0
01:05

Завтра стартует XV Юбилейный теннисный турнир Carrier’s Cup!

Игры основной сетки первого турнирного дня (9 октября) продлятся с 8 утра до 8 вечера. С 13.00 до 13.30 состоится торжественное открытие соревнований. 

В субботу, 10 октября, с 09.00 до 14.00 пройдут финальные, решающие матчи чемпионата. А завершится турнир закрытым вечером, на котором пройдет награждение победителей и призёров, а также чествование партнёров и гостей мероприятия.

Теннисный турнир Carriers Cup является одним из старейших и самых привилегированных спортивных событий для бизнес-элиты нашей страны. Особый статус турнира обусловлен его участниками: ежегодно на теннисной площадке собираются топ-менеджеры и руководители ведущих белорусских компаний.

Участие в теннисном турнире Carrier’s Cup принимают игроки-любители, а также недействующие мастера спорта различного уровня и категорий.

Генеральные партнеры теннисного чемпионата Carriers Cup – БТА Банк и Автомобильный дом «Энергия ГмбХ». Партнеры турнира: «Райффайзен-Лизинг», страховая компания «Асоба», IT-компания «БайТехСервис», компании Е100, «Руптела», «Вельтон», «Каскад» и «Белнефтестрах».

Информационные партнеры турнира – телеканал «Беларусь-5», портал Adrex.by и информационный сайт Transportal.by.

Победителей и призеров турнира ждут призы от компании Aquilon, СПА-комплекса SPA RIVIERA, аквапарка «Фристайл» и клуба активного отдыха «ГМБ Клуб», так что борьба на кортах Республиканского центра олимпийского резерва по теннису будет острой и бескомпромиссной.

Турнир проводится на четырех теннисных кортах с покрытием «хард». Вход на все матчи турнира свободный! На торжественный вечер и церемонию закрытия турнира – по предъявлению пригласительных билетов.

Приглашаем любителей и поклонников тенниса посетить турнир и поддержать игроков!

Carrier’s Cup

читать больше