0
01:17

Футбольный турнир «Carrier's Cup -2023» завершился!

На поле ФК «Минск» состоялся VII международный турнир по футболу среди любителей «Carrier’s Cup», а его участниками стали 12 команд.

В этом году турнир состоялся 2 сентября



Всего в турнире приняло участие 12 команд: Трансконсалт Сервис – JAC Motors, Райффайзен-Лизинг, представители армянской диаспоры в Беларуси MiasinJenty, APS, Соседи-Пицца Темпо, ТехноБанк,  Белтехносервис, ФК «Дипломат», Белкаспиан, ПарадАвто, и также ребята из «SOS – Детская деревня Марьина Горка».

Чемпионат был интересен многими моментами. Генеральные спонсоры турнира ООО «Белтракэндбас» сделали презентацию тягача, дети и взрослые с удовольствием исследовали автомобили.

На стадионе можно было поиграть в текбол, сделать на память фотографии с логотипом турнира и сразу же на месте их распечатать.. На протяжении турнира все гости и участники угощались мороженым от компании «Морозпродукт». Погода выдалась прекрасная, поэтому такое угощение пришлось по душе.



Перейдем к самому главному, к призерам турнира. Всего было 2 номинации: основной кубок среди сильнейших команд и Consolation Cup среди участников, не прошедших в ¼ основного кубка. 


Скажем честно, на полях велась ожесточенная борьба, нередко команды были настолько равны, что исход матчей определяли по серии пенальти. Спасибо группам поддержки, которые до конца подбадривали своих ребят, гул от трещоток, дудок болельщиков, возгласы радости на забитые голы – стадион шумел на протяжении всего игрового дня.

На Consolation Cup места распределились следующим образом: 2-ое место  - Jenty, 1-ое место – ТехноБанк.

За главный кубок поборолись: 3-е место – Соседи-Пицца Темпо, 2-ое место – Трансконсалт Сервис – JAC Motors ,1-ое место – Белтехносервис.





 Команда  «Carriers Cup» благодарит всех партнеров, участников и гостей турнира.  Спасибо за красивые игры, за дружелюбие и прекрасную атмосферу праздника на протяжении всего игрового дня. Ждем всех на следующем турнире «Carrier’s Cup-2024»! 


Carrier’s Cup

читать больше