0
01:06

Yonex в очередной раз становится партнером турнира Carrier’s Cup

Yonex — Японская публичная корпорация с штаб-квартирой в Токио, основанная в 1946 году, является лидером на международной арене в области инвентаря для большого тенниса, бадминтона и гольфа. 





Стремление к инновациям, передовые технологии и собственные заводы являются отличительными качествами Yonex, а надпись “Made in Japan”, присущая топовым ракеткам, это знак качества, уникальный для мира тенниса.


 

Теннисными ракетками Yonex играют: Стэн Вавринка,,Каспер Рууд, Фрэнсис Тьяфу, Хуберт Хуркач, Ник Кирьос, Наоми Осака, Денис Шаповалов, Каролин Гарсия, Джессика Пегула, Ангелика Кербер.

Среди теннисистов, завершивших карьеру, и игравшими ракетками Yonex были Наталья Зверева, Мартина НавратиловаЛлейтон ХьюиттМарсело РиосАна Иванович и Мартина Хингис.



Официальный дистрибьютор
Yonex на территории Беларуси, компания «КЛУБАДМ», находится

в г. Минске по адресу ул. Пархоменко 3. Благодаря большому ассортименту товаров в шоуруме, каждый спортсмен сможет выбрать для себя необходимую экипировку. Там вы сможете найти последние модели ракеток, спортивную форму, сумки, аксессуары и специализированную обувь.




 В шоуруме Yonex Беларусь можно перетянуть струны на ракетке: работают профессиональные стрингеры, имеется большой выбор струн Yonex, а также японский станок Protech 8. Для игроков, которые стоят перед выбором ракетки, доступна услуга тестирования.

 

YONEX Беларусь, следуя глобальной политики компании, старается вносить свой вклад в развитие тенниса в Беларуси, а также дает возможность юным белорусским спортсменам вступить в команду YONEX

Carrier’s Cup

читать больше