0
02:53

Последняя игра сезона: турнир Интеллект-шоу Carrier's cup

Последняя игра сезона: турнир Интеллект-шоу Carrier's cup
30 Марта 2017  12:00

Последняя игра сезона: турнир Интеллект-шоу Carrier's cup

Состоится третий турнир интеллектуального баттла среди представителей транспортной сферы Carriers cup! Мы уже больше десяти лет проводим спортивные мероприятия, которые зарекомендовали себя как увлекательные соревнования среди представителей нашего бизнеса.  Мы соберемся вместе и вновь создадим теплую, дружескую атмосферу праздника, а еще будем разгадывать каверзные вопросы, которые уже пишут для мероприятия профессионалы своего дела.

Для кого? Carriers cup приглашает всех, кто связан с нашей любимой транспортной сферой. Почему участие в интеллектуальном поединке будет полезно Вашей компании? Совместные размышления над сложными вопросами, умение брать ответственность за свой вариант ответа, групповой мозговой штурм – все это помогает в укрепление командного духа вашей компании, а также является необходимым элементом тимбилдинга. Кроме этого, Интеллект турнир Carriers cup – это здоровое соперничество среди представителей нашей отрасли. Интеллектуальный поединок проведет известный телеведущий Егор Хрусталев. Готовиться к игре особенно не нужно. Бумажные листки для записи и раздумий дадим, правила игры расскажем, вопросы прочитает и повторит Егор Хрусталев, а пишущие ручки наверняка у кого-то из коллег окажутся. Кроме каверзных, а иногда и забавных вопросов, профессиональное общение и, конечно же, новые знакомства. В перерывах между мозговыми битвами, участников будет развлекать музыкальный коллектив. Так что, не забудьте отличное настроение, искренние улыбки и, конечно же, визитки. Интеллект Carriers cup – это не скучные бизнес-поединки, а набор увлекательных вопросов, визуальных и аудиозаданий. Обещаем, будет весело и интересно. Обязательное количество участников от компании – не более шести человек. Но мы приветствуем болельщиков, поклонников и фанатов. Так что, не забудьте придумать боевой клич и растяжки с названием команды, ведь на мероприятие будет присутствовать важнейший человек – фотограф. 

На мероприятии ожидает множество сюрпризов. Чего стоит предыдущий турнир: в борьбе за право порулить на автомобиле Tesla, команды схлестнулись не на шутку.  Признаться мы не ожидали такого ажиотажа. А наш официальный спонсор tesla-cars.by был приятно удивлен интересу, который вызвали элетромобили знаменитой американской марки. Мы искренне рады за команду Трансгрупплогистик, которая стала беззаговорочным победителем прошлой игры и одна из первых смогла опробовать на себе, что такое транспорт недалекого будущего.

Что ж, не время грустить. У нас приятная новость!!! 

Для тех, кто все-таки хотел бы испытать на себе чудо американской инженерной мысли мы приготовили подарок! Да-да. Именно то, чего Вы желаете! В погоне за Tesla мы объявляем второй тур. Специально для Вас уважаемые участники организаторы пошли на беспрецендентый шаг. Совместно со спонсорами автомобиль Tesla будет разыгран СНОВА!!! 48 часов настоящего драйва и мощи!!! Кроме этого Вас ожидает море призов от сети ЭМС фитнес-студий Ampli-x и других спонсоров турнира. Автомобиль представлен от нашего спонсора tesla-cars.by

Торопитесь регистрироваться! Желающих много, а мест с каждым днем все меньше и меньше. Стоимость участия – 100 BYN со столика.  А если Вы хотите разместиться в самом лучшем месте, с бокалом шампанского, то предлагаем Вам VIP-столик за 200 BYN. Примите интеллектуальный вызов лидеров сферы! Заполняйте анкету на участие от вашей компании! Да прибудет с вами интеллект-сила!  По всем вопросам пишите на tp@transportal.by

Фотоотчет первой игры сезона Carrier's Cup

Фотоотчет второй игры сезона Carrier's Cup

Carrier’s Cup

читать больше