0
01:47

В Минске прошел Международный теннисный турнир Carrier's Сup 2019

Более 80 игроков и 40 команд приняли участие в 14-ом Международном теннисном турнире Carrier's Сup, который проходил 18 и 19 октября на кортах Городского центра олимпийского резерва по теннису. Турнир объединил участников различных возрастов и профессий, в основном – представителей транспортно-логистической сферы Беларуси и стран ближнего зарубежья. 


В нынешнем году географическая карта игроков турнира существенно расширилась. Так, представители 11 стран посетили столицу Беларуси для того, чтобы принять участие в двухдневном игровом турнире, пообщаться с коллегами, друзьями и единомышленниками и насладиться праздничной атмосферой. На теннисных кортах встретились участники из России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Азербайджана, Болгарии, Армении и Венесуэлы.

В первый игровой день состоялась торжественная церемония открытия турнира: с приветственной речью выступили представители компаний – генеральных партнеров турнира: Райффазен-Лизинг, Ассоциации «БАМАП» и Автомобильного дома «Энергия ГмбХ» (официального дилера Mercedes-Benz на территории Республики Беларусь). Также поприветствовали участников и зрителей соревнований Председатель Ассоциации «БАМАП» Боровой Николай Иванович и руководитель платформы Carrier's Сup Дмитрий Воронцов.


Победителем турнира стала команда «МАЗ». «Серебро» второй год подряд достается команде «СДС-Транс», а бронзовая награда – у представителей автотранспортной компании «APS».



По традиции, на теннисном турнире Carrier's cup были разыграны и другие номинации – «Consolation Cup», «Cup of Hope», а также «Кубок 100»: в нем принимали участие команды, в которых суммарный возраст игроков достигал 100 лет.

борьбе за «Consolation Cup», победу одержала команда «Zubr-Team», обыграв со счетом 8:7 участников из «Levil». А «Кубок надежды» в поединке с игроками из «Экзим» выиграли гости из Эстонии, команда «Vana Tallin». 1 место в «Кубке 100» также одержали иностранные гости: так, участники из команды «Баку» с большим отрывом (итоговый счет – 8:2) обыграли команду «Прамень».




Завершилась двухдневная серия игр праздничным фуршетом и церемонией награждения участников, который прошел в субботу вечером в выставочном и киноконцертном залах Дома Москвы в Минске.

Победители и призеры турнира получили не только памятные медали и кубки, но и призы от партнеров Carrier's Сup: сертификаты от Stena Line на путешествие в Швецию, а также подарки от Robinson Club, Yves Rocher, СДС-Транс, Автомобильного дома «Энергии ГмбХ», концертного агентства «Берин Арт Менеджмент», банного клуба «Пар Мороза», Перформии, Арт-Мотивации, кондитерской-пекарни Sole и шоколадной фабрики Marie T.

 

Carrier’s Cup

читать больше