0
01:23

В Минске прошел любительский турнир по мини-футболу Carrier’s Cup

Корпоративный спорт среди представителей белорусского бизнес-сообщества с каждым годом продолжает набирать все большую популярность. Так, в минувшие выходные, в Минске прошел IV Международный любительский турнир по мини-футболу Carriers Cup 2019. Генеральными партнерами мероприятия стали Ассоциация «БАМАП», Автомобильный дом «Энергия ГмбХ» и Райффайзен-Лизинг.

В этом году на футбольном поле стадиона ФК «Минск» встретились более 300 игроков из 26 команд. В турнире приняли участие крупнейшие представители транспортной, банковской и IT-отраслей нашей страны, команда дипломатического корпуса ФК «Дипломат» и сборная звезд белорусского шоу-бизнеса.

На этот раз победу одержала компания ГрузовитТранс, обыграв в финальном матче со счётом 3:1 Белорусский профессиональный союз работников транспорта и коммуникаций. Победителям были вручены кубок, медали, диплом и призы от Robinson Club – сертификат на отдых в SPA и проживание для команды в коттедже класса «Люкс». В шаге от победы – второе место в турнирной таблице – остановилась вышеупомянутая команда БелПрофТранс. Бронзовый кубок, медали и билеты в современный художественный театр получили гости из Бреста, компания Трансконсалт.

Организаторы выделили самых результативных футболистов турнира и вручили им памятные статуэтки, а также подарки от SoccerShop.by и Газпромнефть:

Лучший игрок турнира – Власов Вадим (ОП НИИ ПКД)

Лучший защитник турнира – Орехов Даниил (ГрузовитТранс)

Лучший вратарь турнира – Сачков Даниил (Райффайзен-Лизинг)

Лучший нападающий турнира – Трацюк Виктор (Трансконсалт)

Помимо этого, среди команд были разыграны номинации:

- «Сonsolation cup». Обладателем утешительного кубка и подарка от Artmotivation.by стала команда Беларусбанка, второе место – у Райффайзен-Лизинг.

- В номинации «Hopes Cup» или «Кубок надежды» первое место заняла команда Belgruz, а следом – компания APS.

Один из партнеров Carriers Cup, клуб «60 секунд», вручил сертификаты на посещение корпоративного квиза трем участникам турнира: «Райффайзен-Лизинг», «АСБ Беларусбанк» и «Газпромнефть».

А более подробно ознакомиться с результатами игр вы можете в представленной ниже таблице.