0
01:00

На этой неделе закрывается регистрация на II Любительский турнир по бадминтону Carrier's Cup

   Меньше трех недель остается до старта любительского турнира по бадминтону Carrier's Cup, который состоится 2 февраля 2020 года на игровых кортах Дворца спорта «Уручье». Генеральным партнером спортивного мероприятия выступит банк Дабрабыт.


    На данный момент фактически полностью сформирован список участников, и свободных мест остается все меньше. Поэтому спешите подать заявку до окончания регистрации!

Турнир ориентирован на любителей, а также недействующих мастеров различного уровня и категорий – как мужских, так и женских. Соревнования проходят в парном смешанном разряде.

Время и дата проведения: 2 февраля 2020 (воскресенье), 11:00 - 15:00.

Адрес: г. Минск, пр-т Независимости 196 (тренировочная площадка ДС «Уручье»).

Стоимость участия одной пары (стоимость за 2-х участников) – 100 BYN.

Регистрация на турнир открыта, поэтому, если вы желаете совместить активное времяпрепровождение с неформальной атмосферой нетворкинга, провести выходной вместе с близкими, друзьями и коллегами в атмосфере праздника и спортивного азарта – переходите по ссылке и регистрируйтесь, чтобы не упустить шанс стать частью Carrier’s Cup!

Для участия необходимо заполнить небольшую онлайн-форму, после чего с вами свяжется представитель Carrier's Cup.

Получить всю необходимую информацию вы можете по номеру +375 (44) 511-97-03 или по электронной почте carrierscup@gmail.com, а также на сайте Carriers Cup.


Источник: http://carrierscup.tilda.ws/carrierscup

Carrier’s Cup

читать больше