0
01:17

Юбилейный сезон Carrier’s Cup! Открыта регистрация на XV Международный теннисный турнир

Большая история Международного теннисного турнира Carrier’s Cup насчитывает уже 15 лет. И если в далёком 2006-ом году Carrier’s Cup был скорее спортивной инициативой, то теперь это яркое событие для всей транспортной отрасли. 


Турнир по праву занимает особое место в календаре теннисных мероприятий не только нашей страны, но и за ее пределами: с каждым годом данное событие привлекает все больше представителей иностранного бизнеса, которые с удовольствие приезжают в Минск. Так, в минувшем году представители 11 стран посетили столицу Беларуси для того, чтобы поиграть, пообщаться и оказать партнерскую поддержку. На теннисных кортах встретились участники из России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Азербайджана, Болгарии, Армении и Венесуэлы.


И вот, с 8 по 10 октября 2020 года в Минске на теннисных кортах учреждения «Городской центр олимпийского резерва по теннису» платформа Carrier’s Cup отметит по-настоящему знаковый юбилей – уже 15-ый по счету чемпионат по теннису!


За свою многолетнюю историю турнир приобрел большую популярность, став не только долгожданным спортивным праздником, но и важнейшим корпоративным событием, направленным на популяризацию и развитие спорта среди представителей бизнес-сообщества нашей страны.

Игры серии Carrier’s Cup – это отличный способ пообщаться в неформальной обстановке с партнерами по бизнесу из других стран, поддержать спортивный тонус и укрепить имидж компании. Победитель по праву будет назван «лучшей командой Беларуси»!


Для того, чтобы принять участие в турнире, заполните, пожалуйста, обязательную форму предварительной регистрации.

Обращаем внимание, что количество участников строго ограничено!

Получить всю необходимую вам информацию вы можете по указанным ниже номерам, а также на сайте Carrier’s Cup:

+375 (44) 511-97-03 (Viber, Telegram)

+375 (29) 305-46-80 (Viber, Telegram)

e-mail: carrierscup@gmail.com

Источник: http://carrierscup.tilda.ws/carrierscup

Carrier’s Cup

читать больше