0
00:53

Регистрация на IV Международный футбольный турнир Carrier’s cup 2019 открыта!

Успей подать заявку и стать частью главного спортивного события осени!

В 2019 году Carrier’s cup вновь объединяет всех представителей бизнеса на долгожданном и еще более масштабном Международном футбольном турнире Carrier’s Сup 2019, который пройдет в Минске 21 и 22 сентября.


Все матчи двухдневного турнира пройдут на одном из лучших стадионов Беларуси – стадионе ФК «Минск», где для всех гостей мероприятия будет организован комфортный фан-сектор, фудкорт, детская зона и развлекательная программа. Также во время игр пройдут выступления профессиональных групп поддержки, будут работать фотографы и видеографы.


Победителей ждут памятные кубки и медали, подарки от партнеров турнира и призы в 10-ти номинациях, а также освещение итогов соревнований в СМИ.

Мы заботимся о наших командах: для каждого участника турнира предусмотрено питание и питьевая вода.

Для того, чтобы оставить предварительную заявку на участие необходимо заполнить небольшую форму: https://goo.gl/forms/aBYSy2OItUPSlDpg2 Регистрация закрывается по окончанию комплектации списка команд турнира. Количество мест ограничено!

Получить всю необходимую вам информацию Вы можете по номеру +375 (44) 511-97-03 или по электронной почте carrierscup@gmail.com

Carrier’s Cup

читать больше