0
01:25

Раскрываем карты: главный приз футбольного турнира Carrier’s Cup!

Международный турнир по мини-футболу Carriers Cup 2019 пройдет 21 и 22 сентября: на стадионе ФК «Минск» участники поборются за титул Чемпиона-2019 и главный приз турнира – проживание для всей команды в коттедже класса люкс в Robinson Club!

Отдых в загородном доме является одним из наиболее популярных способов зарядиться позитивом и хоть на время сбросить груз жизненных проблем без полноценного ухода в отпуск.

Robinson Club – уникальный загородный клуб, который располагается в удивительно живописном мест: на берегу Минского моря, в 7 километрах от Минска.

Коттедж Robinson Club – отличный способ для команды в любой удобный день отдохнуть душой и телом после напряженных футбольных матчей, забыть о повседневных заботах и бесконечной гонке!

В Robinson есть всё, что нужно для идеального отдыха: запоминающийся интерьер, изысканная кухня и профессиональный сервис. Уютный ресторан с залами «Port» и «White Hall», вместимостью от 30 до 200 человек, профессиональный звук и свет, сцена, большая охраняемая парковка.


К вашим услугам:

Охраняемая парковка.
Детская площадка.
Прокат: лодки, прогулочный катер, велосипеды, детские самокаты, segway.

Идеальная площадка для проведения: 

•    корпоративных мероприятий (в том числе – возможность полного закрытия территории),

•    семейных торжеств,

•    свадеб,

•    выпускных,

•    симпозиумов и конференций и др.


Ресторан «Port», «White Hall», лобби-бар, беседки на берегу Минского моря, летние террасы – выбирайте формат, который Вам подходит сейчас!

Адрес:

Загородный клуб на берегу Минского моря

7 км от г. Минска, Молодечненское направление (Р28)

Hotel & Call Center: +375 44 502-13-33

Restaurant: +375 44 502-12-22

AQUA Spa: +375 44 502-14-44

Чтобы не пропустить главное спортивное событие для сферы белорусского бизнеса – скорее переходите по ссылке и регистрируйтесь на футбольный турнир Carrier’s Cup 2019, который пройдет уже совсем скоро – 21-22 сентября! Более подробно ознакомиться с предстоящим турниром вы можете на сайте Carrier's Cup.

Источник: http://robins.by/

Carrier’s Cup

читать больше