0
01:14

Райффайзен-Лизинг – генеральный партнер и участник Международного турнира по мини-футболу Carrier’s Cup 2019!

Начиная с 2016 года, Райффайзен-Лизинг выступает генеральным партнером мероприятий Carrier's Cup – международного футбольного и международного теннисного турниров – и на протяжении многих лет оказывает большое содействие в развитии и реализации спортивных проектов и творческих инициатив платформы Carrier's Cup!

СООО «Райффайзен-Лизинг» создано в 2005 году и с тех пор не покидает пятерку крупнейших лизинговых компаний в Беларуси. По результатам рейтинга, составляемого Ассоциацией лизингодателей Беларуси, компания традиционно является одной из наиболее эффективных и устойчивых на рынке.

По итогам 2016 года Райффайзен-Лизинг заняло 1-ое место в лизинге недвижимости и лизинге грузового автотранспорта, а также 2-е место в лизинге легкового автотранспорта среди 26 лизинговых компаний страны.

Акционеры.

СООО Райффайзен-Лизинг входит в крупнейшую австрийскую банковскую группу Raiffeisen Group. Головной офис расположен в Вене. Уставный фонд составляет 2 000 000 долларов США, из которых «Приорбанк» ОАО – 1 400 000 долларов США, Raiffeisen Leasing International Gesellschaft m.b.H. (Вена, Австрия) - 600 000 долларов США.

Деятельность.

Являясь универсальной лизинговой компанией, Райффайзен-Лизинг предоставляет своим клиентам – юридическим и физическим лицам – финансовый сервис европейского качества, оказывая услуги в области финансового, оперативного и возвратного лизинга.

Направления деятельности компании разделены на группы:

  • Лизинг грузового и коммерческого автотранспорта;
  • Лизинг легкового автотранспорта;
  • Лизинг недвижимости;
  • Лизинг промышленного и торгового оборудования;
  • Лизинг строительной техники;
  • Аренда новых автомобилей с правом выкупа для физических лиц.

Напоминаем вам, что осталась последняя возможность принять участие в сентябрьском футбольном турнире Carrier's Cup!

Для того, чтобы оставить предварительную заявку, необходимо заполнить небольшую форму: https://goo.gl/forms/aBYSy2OItUPSlDpg2

Получить всю необходимую вам информацию Вы можете по номеру +375 (44) 511-97-03 или по электронной почте carrierscup@gmail.com, а также на сайте Carriers Cup.




Источник: http://www.rl.by/

Carrier’s Cup

читать больше