0
00:58

Проведи выходные вместе с Carrier’s Cup!

Уже в эти выходные, 21 и 22 сентября, 28 корпоративных команд встретятся на футбольной площадке стадиона ФК «Минск» (ул. Маяковского 127/3), чтобы выяснить, кто из участников в этом году получит титул Чемпиона-2019 и главный приз турнира – отдых в коттедже класса люкс в Robinson Club, а также памятные кубки и медали, подарки от партнеров и призы в 10-ти номинациях.

21 сентября в 10.00 начнутся первые отборочные матчи за выход из группового этапа, а в 12.45 состоится праздничная церемония открытия с участием всех команд.

Во второй турнирный день игры стартуют в 10.00 и продлятся до полудня, а с 12.00 будут проходить финальные, решающие матчи!

Также на территории стадиона на протяжении двух дней будут работать специальная оборудованная детская зона, фудкорт, споты с различными активностями и развлекательными программами для болельщиков: турнир по текболу, фотобудки, подарки от OZ.by – все для того, чтобы каждый гость смог найти развлечение на свой вкус.

Завершит турнир праздничный гала-концерт, посвященный окончанию двухдневной серии игр. На площадке стадиона выступят крупнейшие звезды белорусской и зарубежной эстрады, музыканты и шоу группы поддержки.

Начало концерта – в 15.30. Вход свободный!

Источник: https://www.facebook.com/carrierscupby/

Carrier’s Cup

читать больше