0
01:02

Приветствуем компанию ООО «ТМФ-Транс», которая примет участие в футбольном турнире Carrier’s Cup!

ООО«ТМФ-Транс» – официальный партнер компании «ГлавДоставка» в Республике Беларусь. 

«ТМФ-Транс» – надежный перевозчик грузов от 1 кг до полных машин, работающий на рынке уже 12 лет.

Для перевозки по Беларуси и странам СНГ (России, Казахстана, Армении, Киргизии) достаточный вес груза от 1 кг, других стран мира - от 1 т.

Полный спектр услуг достигается слаженной работой 3 (трех) отделов. Отдел сборных грузов – грузы от 1 кг до 3т по всей России (и Крым), Казахстану, Армении, Киргизии.

Отдел доставки по Беларуси - доставит ваш товар весом от 1 кг в любой населенный пункт страны.

Отдел прямых перевозок – экспедирование и сопровождение международной перевозки полной машиной от 1 т до 21т в страны СНГ, Европы и другие страны мира. В том числе опасных, требующих соблюдение температурного режима.

 Помимо организации грузоперевозок, «ТМФ-Транс» оказывает услуги ответственного хранения. По окончании периода ответственного хранения вы заберете свой груз самостоятельно, или компания поможет вам с его транспортировкой к месту назначения.

 «ТМФ-Транс» – ваш спортивный партнер в области грузоперевозок!

Работаем с любовью!  Играем командой!

Чтобы не пропустить главное спортивное событие для сферы белорусского бизнеса – скорее переходите по ссылке и регистрируйтесь на футбольный турнир Carrier’s Cup 2019, который пройдет уже совсем скоро – 21-22 сентября! Более подробно ознакомиться с предстоящим турниром вы можете на сайте Carrier's Cup.


Источник: http://tmftrans.informer.by/

Carrier’s Cup

читать больше