0
01:45

Приветствуем команду ТУП «Белтехносервис» – участника футбольного турнира Carrier’s Cup 2020!

ТУП «Белтехносервис» включено в реестр таможенных перевозчиков, что позволяет перевозить дорогостоящие грузы без обязательного конвоирования по территории Беларуси, России и Казахстана. Так же все автомобили компании пригодны для перевозки опасных грузов. Возможна доставка сборных грузов.

Компания имеет длительные партнерские отношения с крупными экспедиторскими компаниями Западной Европы, Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины, Грузии. Основные направления перевозок: страны Западной и Восточной Европы, Финляндия, Грузия, страны СНГ.

ТУП «Белтехносервис» - это многопрофильная, постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, действующая на международном рынке более 25 лет и на сегодняшний день являющаяся:

·Международным перевозчиком грузов;

·Перевозчиком негабаритных грузов;

·Перевозчиком опасных грузов;

·Таможенным перевозчиком;

·Компанией оказывающей услуги пилотного сопровождения, услуги по оформлению транзитных деклараций (ЭПИ, ПИ, Т1, Т2);

·Услуги по страхованию;

·Компанией осуществляющей услуги по ремонту и обслуживанию грузовой техники.

Благодаря многолетнему опыту работы на международном рынке нами налажены устойчивые деловые отношения с крупнейшими компаниями, что позволяет осуществлять мультимодальные/комбинированные перевозки с использованием различного вида транспорта (авиа, железнодорожного, морского и автомобильного).

Предприятие имеет собственную базу, с прилегающей территорией для стоянки автомобилей. Современный сервис по ремонту грузовой техники осуществляет качественное техническое обслуживание и ремонт транспорта. Белтехносервис является сервис-партнером известных европейских производителей прицепной техники и агрегатов: Wielton, Schmitz, Kassbohrer, BPW, WABCO.

На базе предприятия успешно работает растворобетонный узел, который является производителем качественного товарного бетона. Доставка осуществляется собственным транспортом в радиусе до 100 км. Производительность бетона в 1 смену до 120 метров кубических. РБУ работает без посредников, что для потребителей является существенной экономией.

За четверть века своего бизнес-существования ТУП «Белтехносервис»:

·Восемь раз награждалось Дипломом лауреата национального конкурса «Экспедитор года».

·Трижды награждалось, как лучшее экологическое предприятие в области транспорта.

·За наилучшие достижения в выполнении прогнозных показателей социально-экономического развития, занесено на Новополоцкую городскую Доску почета по итогам работы за 2016 год.

ТУП «Белтехносервис» неоднократно участвовало в конкурсах профессионального мастерства. В 2016 году заняло 1 место в командном зачете отборочного этапа 10-го конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов, в 2018 году - 2 место в командном зачете отборочного этапа 11-го конкурса.

Компания «Белтехносервис» имеет футбольную команду, в которую входят сотрудники предприятия. В 2016 году команда стала призером международного футбольного турнира Carrier’s Cup.






Источник: https://btsgroup.by/

Carrier’s Cup

читать больше