0
03:30

Первая в мире кофемашина, с которой вы сможете наслаждаться как горячими, так и холодными кофейными напитками - все о партнерах теннисного турнира Carrier's Cup

Представляем партнера теннисного турнира «Carriers Cup 2022» - Официальный дистрибьютор JURA в Республике Беларусь ООО «Рикман Трейд БиУай».  Приглашаем всех посетить турнир 21-22 января, где будет возможность попробовать кофе на протяжении всего чемпионата. Представители бренда Jura смогут подсказать и проконсультировать вас по поводу интересующих вопросов о мире кофеманов. Также призеров турнира ожидают специальные подарки от компании. Заинтриговали? Всех ждем на турнире! Участники, не забываем пройти повторную регистрацию!

Представляем партнера теннисного турнира «Carriers Cup 2022» - Официальный дистрибьютор JURA в Республике Беларусь ООО «Рикман Трейд БиУай».  Приглашаем всех посетить турнир 21-22 января, где будет возможность попробовать кофе на протяжении всего чемпионата. Представители бренда Jura смогут подсказать и проконсультировать вас по поводу интересующих вопросов о мире кофеманов. Также призеров турнира ожидают специальные подарки от компании. Заинтриговали? Всех ждем на турнире! Участники, не забываем пройти повторную регистрацию!

Кофемашина, которая приготовит и горячий согревающий кофе зимой, и порадует любителей холодного кофе летом. Интересно? Тогда презентация этой модели именно для вас.

 

Появление новой модели Z10 подарило любителям кофе во всем мире возможность попробовать кофе Cold Brew. Это способ приготовления кофе, при котором свежемолотый кофе заливают холодной водой, оставляют настаиваться чуть более чем на полдня, а затем процеживают. В результате, в отличие от обычного кофе, получается мягкий кофейный напиток, аромат и вкус которого вместе с освежающим эффектом подарят вам приятные совершенно новые кофейные впечатления.

 

Метод холодного заваривания кофе пришел из Японии, но до нас дошел благодаря увлечению американских бариста этой техникой приготовления кофе.


JURA Z10
первая в мире кофемашина для дома, которая готовит кофе холодной экстракции одним касанием кнопки. Холодная вода с помощью пульсации проходит под высоким давлением через молотый кофе, и всего через несколько секунд вы сможете насладиться бодрящим, прохладительным кофе. И это не охлажденный кубиками льда или просто остывший утренний кофе, настоящий вкус которого уже пропал, а действительно освежающий кофейный напиток. Если горячая вода раскрывает в кофейных зернах характерную горчинку, то кофе холодной экстракции удивляет намного более мягким вкусом.


Но процесс холодной экстракции Cold Brew – это не единственная сенсация в арсенале кофемашины премиум-класса JURA Z10. При более близком знакомстве с данной кофемашиной, вы наверняка заметите, что технологически этот шедевр швейцарских инженеров опережает все имеющиеся на сегодняшний день технологии приготовления кофе. Для Z10 компания JURA спроектировала заварной блок 8-го поколения. Его уникальная 3D-технология заваривания гарантирует, что вода равномерно проходит через молотый кофе на нескольких уровнях. Благодаря этому аромат раскрывается максимально – как в горячих, так и в холодных кофейных напитках. 

Безусловно, новая модель отличается неповторимым стилем в лучших традициях дизайнерских решений кампании, отмеченных бесчисленными наградами. Кофемашина оснащена быстрым 4,3-дюймовым сенсорным экраном, поворотным переключателем Blue Crystal, а изогнутая, алюминиевая передняя панель подтверждает повышенное внимание к деталям.


Теперь в кофемашину встроен WiFi-модуль, с помощью которого вы можете удобно подключиться к приложению J.O.E и использовать все функции кофемашины на своем смарт-устройстве. Таким образом, заказ любимого кофейного напитка из
любой комнаты вашего дома или запуск процесса очистки кофемашины со смартфона становится новой реальностью. Например, если вы пользуетесь смарт-часами, то J.O.E синхронизирует последний выбранный кофейный напиток с вашим устройством и сразу сообщит
, когда нужно добавить в кофемашину воду или кофейные зерна. 

 

Инженеры JURA также разработали инновационную и уникальную кофемолку, которой нет аналогов. Данная кофемолка быстро и точно настраивает помол кофейных зерен в соответствии с выбранным вами кофейным напитком. Теперь вы можете предварительно сохранить свою любимую степень помола для каждого кофейного напитка. Кофемолка отлично справится с приготовлением как горячих, так и холодных напитков. Молотый холодный кофе, молотый эспрессо или молотый черный кофекаждый вкус по-своему неповторим, и вам, несомненно, доставит истинное наслаждение знакомство с каждым из этих ароматов.

 

Кофе Cold Brew еще и отличная основа для вкусных коктейлей, которые одинаково хороши как просто со льдом, так и с соком, тоником или газированной водой. Можно также добавить различные сиропы, травы или дать волю своей фантазии и придумать свои неповторимые рецепты. Наряду с долгими вечерами в кругу своих друзей и любимых, освежающие коктейли на основе холодного кофе станут роскошным дополнением и вашей новой традицией.

 

Кофемашина Z10 и каждая чашка кофе, приготовленная с ее помощью, горячего или холодного, - настоящие шедевры кофейного мира. И насколько привычной частью жизни ни стала бы для вас эта роскошь, новизна вкусов кофейных напитков JURA не перестанет радовать и вдохновлять вас долгие годы.

Источник: Бренд JURA в Беларуси

Carrier’s Cup

читать больше