0
01:28

Осталось 2 недели до окончания регистрации на футбольный турнир Carrier’s Cup!

Последний шанс стать частью самого масштабного спортивного события предстоящей осени!

Традиционный международный футбольный турнир Carrier’s Cup 2019 уже в четвертый раз пройдет в Минске 21 и 22 сентября. Два дня незабываемых игр, более 20 команд, слезы радости, победы и обидные поражения, новый опыт и полезные знакомства.

На данный момент фактически полностью сформирован список участников, и свободных мест остается все меньше. Поэтому спешите подать заявку до закрытия регистрации!

Чем же хорош наш турнир?

-В этом году турнир впервые приобрел благотворительный характер, основанный на сотрудничестве с общественной организацией «SOS-Детские деревни»: принимая участие в играх Carrier's Cup, вы вносите неоценимый вклад в работу этого специального фонда, – а значит, сделаете счастливыми жизни тысячи детей.

-Все игры двухдневного турнира будут проходить на одном из самых новых, оборудованных и комфортабельных стадионов в Беларуси – стадионе футбольного клуба «Минск»;

-Каждому игроку предоставляется бесплатное питание, запас питьевой воды и, при необходимости, медицинский сервис;

-За грамотное и честное судейство будут отвечать профессиональные и компетентные арбитры из Ассоциации «Белорусская федерация футбола»;

-Победителей и призеров турнира ждут памятные кубки и медали, подарки от партнеров и призы в 10-ти номинациях;

-Публикации в СМИ с упоминанием Вашей компании. Наши информационные партнеры позаботятся о том, чтобы никто не остался без внимания!

-Для болельщиков будет организована развлекательная программа с конкурсами и подарками, а для юных гостей – специальная оборудованная детская зона;

-И для того, чтобы запечатлеть и оставить на память все самые знаковые моменты турнира, на площадке на протяжении двух дней будут работать фотографы и видеографы. Каждую команду ждёт индивидуальная фотосессия в дни турнира!

Для того, чтобы оставить предварительную заявку на участие, необходимо заполнить небольшую форму: https://goo.gl/forms/aBYSy2OItUPSlDpg2

Получить всю необходимую вам информацию Вы можете по номеру +375 (44) 511-97-03 или по электронной почте carrierscup@gmail.com, а также на сайте Carriers Cup.

Источник: http://carrierscup.tilda.ws/carrierscup

Carrier’s Cup

читать больше