0
03:05

Определены участники Международного чемпионата Carrier's Cup 2018!

За престижный статус победителя игр поборются 24 команды
26 Июля 2018  10:00

Определены участники Международного чемпионата Carrier's Cup 2018!

Чуть больше месяца остались до одного из самых интересных спортивных событий в транспортно-логистической сфере. 8 сентября в Минске стартует Международный футбольный турнир Carrier's Cup 2018! Вы сможете увидеть самых ярких представителей транспортной сферы на футбольном поле, где роли менеджеров, экспедиторов, руководителей и логистов отойдут на второй план, и останутся только увлечённые игроки, ведь на поле все равны! За престижный статус победителя игр поборются 24 команды, а приглашенные болельщики поддержат своих любимых коллег, друзей и родных! 

На второй день чемпионата вас ждёт игра со звёздами белорусской эстрады и телевидения, которые не смогли остаться в стороне от турнира Carrier's Cup 2018. Завершит игры гала-концерт для всех болельщиков и участников соревнований!

Место проведения

Стадион ФК Минск ул. Маяковского 127/3

 

1.jpg

Ждём всех болельщиков!

В этом году генеральными партнёрами турнира являются компании «Райффайзен-лизинг», созданная в 2005 году и с тех пор не покидающая пятерку крупнейших лизинговых компаний Беларуси, а также Автомобильный дом «Энергия ГмбХ», представляющий марку Mercedes-Benz на белорусском рынке .

На поле Carrier's Cup 2018 выступят постоянные резиденты нашего чемпионата. Компании «Белтракэндбас», являющаяся единственным официальным дилером MAN на территории Беларуси, и удивившая в прошлом году своим оригинальным, и теперь уже бессменным для всех мероприятий Carriers Cup, названием «Скрынкай ператыку», "Белгрузавтотранс"(миллионы километров, тысячи тонн перевезенных грузов, десятки стран на четырех континентах – эта компания потратила более четверти века, чтобы покорить мир и завоевать доверие клиентов! ), «ГлавДоставка» (транспортная компания с высоким уровнем надёжности. Оказывает услуги по перевозке грузов по всей территории России, Беларуси, Казахстану и Киргизии), «ЮРИДАН» (ведет свою деятельность с 2008 года. За эти годы накоплен большой опыт в организации международных перевозок. С каждым днем компания стремится соответствовать европейским стандартам качества, а также честному, адекватному и порядочному стилю ведения бизнеса.), «Дженти» (сегодня группа компаний «Дженти» это признанный лидер рынка международных автомобильных грузоперевозок на территории Европы, России и Средней Азии, а так же победитель первых картинг-соревнований  Carriers Cup среди перевозчиков!), TУТ и ТАМ Логистикс (T&T) (провайдер комплексного логистического сервиса 3PL на рынке Республики Беларусь. Содействуя развитию бизнеса клиентов, компания предлагает уникальные логистические решения, в которых учтены все особенности бизнес-процессов.)

4.jpg

Международная транспортная компания Stena Line, управляющая самой широкой сетью паромных линий в Европе.

В этом году с нами «Д-Транс» , работающая на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 1998 года и считающая основным приоритетом бережное отношение к своим клиентам и партнерам.

Также компания PRIMUM на поле. Эта группа компаний успешно осуществляет международные автомобильные перевозки между странами Европейского Союза и странами СНГ с 1997 г.

"ОП НИИ ПКД" также в этом году с нами. Компания "ОП НИИ ПКД" уже почти 20 лет осуществляет коммерческую деятельность, а её  команда обладает серьезным опытом работы и четким пониманием ответственности за свою деятельность.

2.jpg

Среди участников этого года также есть команды-новички в нашем турнире.

Мы рады приветствовать компании TELS (T.E.L.S. Transeuropean Logistic Services Ltd.), которая оказывает комплексные услуги по организации международных грузовых перевозок всеми видами транспорта, компанию «Юркас» двукратно отмеченную на Международном фестивале-конкурсе наградами «Выбор года 2016»«Выбор года 2017». Впервые на поле выйдет СП "ТРАНЗИТ", с 1994 являющаяся международным и внутриреспубликанские перевозчиком автомобильным транспортом, а также компания «Промтрансинвест», готовая обеспечить страхование игроков и предложить выгодные условия для страхования бизнеса команд-участников.

В следующих статьях мы продолжим рассказывать о наших участниках и их вкладе в развитие транспортно-логистичекой индустрии. Подробности о грядущем чемпионате вы можете узнать в нашей группе в FB Carriers Cup

 

футбол_2018_carriers_cup.jpg

 

Carrier’s Cup

читать больше