0
00:47

ООО "ПарадАвто" - официальный партнер футбольного турнира Carrier's Cup 2020

Рады познакомить вас с официальным партнером футбольного матча Carrier's Cup, который пройдет уже 19 сентября - ООО «ПАРАДАВТО»!

ООО "ПарадАвто" специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, а также поставках запчастей KAMAZКомпания работает на рынке с 2006 года, зарекомендовала себя исключительно как надежный и порядочный партнер. Это сплоченный коллектив профессионалов своего дела, объединенный для достижения общих целей. 

С 2015 года официальный дилер KAMAZ в Беларуси.

Приоритетными задачами компании ООО "ПарадАвто" на ближайшие годы являются: достижение лидерства в сегменте "Грузовые автомобили" на автомобильном рынке Беларуси, существенное увеличение продаж; расширение ассортимента автомобилей; развитие торговой и сервисной сети; увеличение объема продаж запасных частей.

Предлагая своим клиентам автомобили высокого качества по доступным ценам, кратчайшие сроки поставок и сервис на сертифицированных СТО, а также выгодные условия покупки автомобилей в лизинг, ООО "ПарадАвто"  стремятся к тому, чтобы каждый клиент был максимально удовлетворен.

Подробнее о ООО "ПарадАвто" можно узнать на официальном сайте: https://kamaz-center.by/

Carrier’s Cup

читать больше