0
00:59

Новшества футбольной составляющей турнира Carrier’s Cup 2019

В этом сезоне Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» и Судейским корпусом изменены правила проведения любительского футбольного турнира Carriers Cup 2019. 

Это сделано для того, чтобы снизить до минимума вероятность получения травм, увеличить число игр и при этом не вымотать физически игроков, а также создать больше возможностей для знакомства участников и нетворкинга.

Число команд в сезоне 2019 увеличено до 28. Это достойные представители бизнеса, СМИ и культуры.

 

Продолжительность одного матча составит 20 минут (2 тайма по 10 минут «грязного» времени) с перерывом не более 4 минут. При этом время, которое суммарно игроки проведут на поле, остаётся тем же за счёт увеличения числа команд.

 

Как будут определены составы групп и ход игр?

16 сентября  в конференц-зале «Ассоциации «Белорусская федерация футбола» пройдёт торжественная Жеребьёвка турнира.

Жеребьёвку проведут Заместитель Председателя АБФФ, Заслуженный тренер Белорусской ССР Вергеенко Михаил Никифорович и ведущий, продюсер и журналист Егор Хрусталёв. Сюжет о жеребьёвке турнира выйдет на телеканале «Беларусь 5». Во время жеребьёвки Международная общественная организация «SOS-Детские деревни» проведёт сбор продовольственных товаров первой необходимости для социального центра «Счастливый малыш». 

Подробнее в материале Trаnsportal.by https://transportal.by/news/carriers-cup/dobro-vsegda-vozvraschaetsya-vdvoine-kak-belorusskii-biznes-mozhet-pomoch-zhenschinam-i-detyam-s-neprostoi-sudboi  

Будем благодарны командам, которые смогут помочь данной организации!

Источник: http://carrierscup.tilda.ws/carrierscup

Carrier’s Cup

читать больше