0
01:01

Международный холдинг Koluman – официальный партнер и участник футбольного турнира Carrier’s Cup!

С большой гордостью представляем вам команду Koluman, которая в этом году впервые примет участие в футбольном чемпионате Carrier's Cup! 

Построение теплых, доверительных и дружественных отношений с представителями белорусского логистического рынка – основа корпоративной политики Koluman. И именно поэтому, поддерживая спортивную инициативу Carriers Cup, компания способствует развитию нашей платформы как площадки для неформального взаимодействия между отечественными и зарубежными предприятиями.

В состав футбольной команды Koluman войдут дипломаты из Посольства Турецкой Республики в Беларуси, бизнесмены и политические деятели. А возглавит команду председатель правления турецкой группы компаний Soycan Group Йылмаз Сойджан.

Начиная с 1965 года и по сегодняшний день Koluman, инвестируя в разные сферы, предлагает готовые решения для своих клиентов по любым вопросам в области автомобильной промышленности, строительного и инженерного обеспечения, производства навесного оборудования, а также по вопросам реализации продукции и внешней торговли.

Компания Koluman, будучи крупнейшим акционером Мерседес-Бенц Тюрк А.Ш. в Турции, выполняет продажу и послепродажное обслуживание автотранспортных средств Мерседес и вместе с этим осуществляет монтаж и производство навесного оборудования. Колуман располагает 80 000 квадратных метров закрытой территории в городе Мерсин и является официальным производителем навесного оборудования компании Даймлер (Daimler). Компания осуществляет производство полуприцепной, коммунальной, аэродромной, строительной и военной техники.

Carrier’s Cup

читать больше