0
01:34

Любительский турнир по бадминтону Carrier's Cup. Готовимся к сезону 2020!

Март 2019 года стал особенным месяцем для команды Carrier's Cup, ведь именно тогда мы впервые провели любительский турнир по бадминтону! На четырех кортах малого зала Дворца спорта «Уручье» участники постигали тонкости игр в бадминтон, приобщались к спорту и здоровому образу жизни.

Уникальность мероприятия заключалась в его формате: во-первых, он любительский, поэтому основным условием для участия было отсутствие профессиональных навыков игры в бадминтон. Во-вторых, турнир проходил в парном разряде, без каких-либо ограничений по полу и возрасту игроков.


Всего в турнире приняли участие 12 команд, которые представляли такие компании, как: МАЗ, Белмагистральавтотранс, Трансконсалт, Белтракэндбас, Янстронг, Renault Trucks, Белнефтестрах. На корт вышли представители Современныого художественного театра в лице его художественного руководителя, Владимира Ушакова, и ведущего актёра театра Муратова Тимура.


Тройка призеров распределилась следующим образом:

Золото турнира  – Трансконсалт Сервис;

Серебро  – Белнефтестрах;

Бронза - Белтракэндбас.


Победители турнира, помимо памятных наград, получили билеты на концерт пианиста Дениса Мацуева от Берин Арт Менеджмент, билеты на спектакль в Современный художественный театр, суверниры от Renault Trucks и сладкий презент от кондитерской-пекарни Sole. Также каждая участница турнира получила подарок от косметической компании Belor Design.


2 февраля 2020 года Carrier’s Cup проведет уже второй по счету любительский турнир по бадминтону, где каждый желающий сможет поближе познакомиться с таким уникальным видом спорта и опробовать свои силы на игровых кортах!


Турнир проводится в парном разряде, без ограничений по возрасту и полу, единственное обязательное условие – не быть профессиональным игроком в бадминтон.

Дата и время проведения: 2 февраля (воскресенье), 11:00 - 15:00.

Адрес: г. Минск, пр-т Независимости 196 (тренировочная площадка Дворца спорта «Уручье»).

Стоимость участия одной пары (стоимость за 2-х участников) – 100 BYN.

Для того, чтобы стать участником, необходимо заполнить небольшую форму, после чего с вами свяжется организатор Carrier's Cup.

Получить всю необходимую вам информацию Вы можете по номеру +375 (44) 511-97-03 (Viber, Telegram)

e-mail: carrierscup@gmail.com

https://www.facebook.com/carrierscupby/

Обращаем Ваше внимание на то, что время проведения мероприятия может измениться!

Источник: https://www.facebook.com/carrierscupby/

Carrier’s Cup

читать больше