0
01:03

Компания «ВИТ-М» примет участие в IV Международном футбольном турнире Carrier’s Cup 2019!

Сегодня ВИТ-М – это надежный партнер с многолетней успешной историей.

Компания «ВИТ-М» образована в 2006 году и представляет собой авторизированный сервисный центр Volvo, Renault, Kogel, Schmitz, Wielton, SAF, BPW, МАЗ.

Началась история компании «ВИТ-М» в 2000 году, с выделения в Группе компаний «БЕЛРУСИНВЕСТ» подразделения по сервисному обслуживанию собственного подвижного состава. В течение последующих лет происходил рост штата специалистов, объема выполняемых работ, количества закупаемого для этого оборудования.

В 2006 году компания «ВИТ-М» – полноценная СТО грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов. Произошло значительное расширение круга клиентов из числа компаний, не входящих в состав группы компаний. Заключение дилерских договоров.

2011 год ознаменовался открытием сервисного центра со встроенной СТО и автомойкой общей площадью более 2 000 м. кв. Тогда же получили статус официального дилера Renault Trucks, MАЗ и SAF Holland.

В 2012 году компанией был подписан сервисный договор с Volvo Trucks Corporation и договоры на сервис-партнерство с BPW, Schmitz, Wielton, Koegel, Fliegel, Schwarzmuller в РБ.

В 2016 году компания «ВИТ-М» одержала победу в республиканском конкурсе «Объект года -2016» в номинации «Услуги автосервиса». В этом же году предприятие перешло на круглосуточный режим работы.

В 2018 было открыто новое перспективное направление в деятельности компании – продажа новых прицепов бренда с мировой известностью Kögel.

В нынешнем году компания «ВИТ-М» получила статус официального сервисного партнера Krone в Республике Беларусь.

Источник: https://vit-m.by/

Carrier’s Cup

читать больше