0
01:12

Компания «Трансконсалт Сервис» примет участие в футбольном турнире Carrier’s Cup 2019!

ООО «Трансконсалт Сервис» работает на рынке продаж грузовой автотехники с 2009 года. Компания представляет бренды крупнейших автомобильных концернов Европы и Азии, является официальным сервисным дилером и представителем по продажам грузовой автотехники разной тоннажности.

Обратившись в данную компанию, Вы можете получить целый комплекс услуг:

- Компания занимается продажей новой и б/у автотехники.

- Трансконсалт Сервис является официальным сервисным партнёром DAF Trucks N.V., официальным дилером компании Hyundai Truck&Bus. С начала 2017 года компания получила статус официального дистрибьютора Wielton. С 2018 года ООО «Трансконсалт Сервис» – официальный дистрибьютор грузовой техники JAC Motors в Республике Беларусь.

- В компании Вы можете приобрести технику с пробегом всех известных автопроизводителей.

- Также воспользоваться услугами по продаже б/у техники Вашего автопарка.

- Получить сервисное обслуживание, отремонтировать грузовую технику, приобрести запчасти для грузовых автомобилей. Собственная современная сервисная станция на 6 постов находится по адресу: г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева 108 В.

- Воспользоваться услугами эвакуатора грузовых авто и автопоездов в Брестской области.

- Приобрести грузовые запчасти в Интернет-магазине.


Офисы компании располагаются в Минске, Бресте и Гродно.

Компания «Трансконсалт Сервис» может стать надёжным партнером для Вас и Вашего бизнеса.

Трансконсалт Сервис - удобные решения для вашего автопарка!

Трансконсалт – это не просто работа! Это образ жизни, командный дух, профессионализм, ответственность, целеустремленность!

А если вы так же, как и компания «Трансконсалт Сервис», не хотите пропустить главное спортивное событие осени – скорее переходите по ссылке и регистрируйтесь на футбольный турнир Carrier’s Cup 2019! Более подробно ознакомиться с предстоящим мероприятием вы можете на сайте Carrier's Cup. 



Источник: https://www.tc-service.by/

Carrier’s Cup

читать больше