0
01:34

Компания "ПЕРФОРМИЯ" – официальный партнер турниров Carrier's Cup!

«ПЕРФОРМИЯ»(PERFORMIA) – это международная консалтинговая компания, работающая более чем в 25 странах мира и предоставляющая своим клиентам (владельцам, топ-менеджерам, руководителям и сотрудникам отделов персонала) инструменты для управления персоналом (оценка, мотивация, диагностика, эффективный наем продуктивных сотрудников). 

Название компании произошло от английского to perform, одно из значений которого – «доводить до конца, завершать полностью». Осуществляя поиск сотрудников, мы обычно стремимся найти именно таких людей – способных завершать дела, воплощать в жизнь планы и до конца выполнять свою работу.

Штаб-квартира компании PERFORMIA International находится в Швеции. А в 2015 году состоялось открытие офиса в Минске.

Компанией «ПЕРФОРМИЯ» разработана собственная технология найма, отбора и оценки кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Технология «ПЕРФОРМИИ» очень проста и эффективна. Мы положили в её основу результаты исследований, которые вели с 1984 года, и весь наш опыт. Эта система найма персонала не требует от Вас знаний психологии - ее может освоить практически любой человек, который сам является продуктивным человеком.

«ПЕРФОРМИЯ» обучает своей технологии эффективного найма и предоставляет доступ к online-ресурсам для оценки кандидатов и существующего персонала. Компания предоставляет Вам инструменты для поиска продуктивных работников и учит тому, как ими пользоваться.

Один из таких инструментов - запатентованный тест на личностные качества EXEC-U-TEST -выявляет:

- какие сложности будут при работе на данной должности,

- какие сложности возникнут при взаимодействии в коллективе,

- как лучше управлять сотрудником и как эффективнее использовать его возможности.


Тест используют для улучшения взаимодействия с ключевыми сотрудниками, для удержания ценных сотрудников в компании и для найма новых сотрудников.

Так же по данной технологии работает белорусское кадровое агентство «Exelect»

 

Наши цифры:

2 521 291  оттестированных кандидатов и сотрудников.

Более 50 000 кандидатов успешно наняты на работу нашими клиентами

10 873 руководителей компаний изучили технологию и умеют ее применять на пользу своего бизнеса

30 лет опыта в управлении персоналом

 

С отзывами белорусских компаний, использующих технологию PERFORMIA, вы можете ознакомиться на сайте https://performia.by/


Источник: https://performia.by/

Carrier’s Cup

читать больше