0
01:13

Компания «ОП НИИ ПКД» примет участие в футбольном турнире Carrier’s Cup!

Приветствуем компанию «ОП НИИ ПКД», которая 29 августа примет участие в футбольном турнире Carrier’s Cup! «ОП НИИ ПКД» уже почти 20 лет осуществляет коммерческую деятельность на территории Республики Беларусь. Динамика развития предприятия – красноречивое подтверждение профессионализма сотрудников компании.

На сегодняшний день деятельность компании простирается в трех основных направлениях:

 1. Строительство, в котором действуют два управления: «Управление строительных и отделочных материалов» (занимающееся оптовыми поставками строительных и отделочных материалов), «Управление Металлопроката» занимающее продажей листового и сортового металлопроката. Два дочерних предприятия «Минские окна» и «ПрофСтандарт», которые специализируются на производстве и монтаже оконных изделий. Также действует собственный цех по закалке и обработке стекла.

 2. Транспорт: «Управление международных грузоперевозок», которое предоставляет транспортные услуги, и СТО, обслуживающее грузовые транспортные средства.

 3. Алкоголь, на рынке которого компания выступает как импортер («Управлением алкогольной продукции») и как производитель, наладив розлив вина на заводе виноградных вин «Пять континентов».

Не останавливаясь на достигнутом, «ОП НИИ ПКД» совершенствует свою деятельность через внедрение на предприятии новых прогрессивных форм организации бизнеса и управления. Компания стремится повысить уровень взаимодействия с потребителем, его степень доверия.

Главная цель – закрепившись на достигнутых позициях, двигаться вперед, совершенствовать существующие направления бизнеса и развивать новые, стать наиболее надежным партнером.

Наряду с коммерческой деятельностью, компания активно поддерживает социально значимые проекты нашего государства. В рамках этого компания «ОП НИИ ПКД» является официальным партнёром Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Чтобы не пропустить главное спортивное событие для сферы белорусского бизнеса – скорее переходите по ссылке и регистрируйтесь на футбольный турнир Carrier’s Cup 2020, который пройдет уже совсем скоро – 29 августа!


Carrier’s Cup

читать больше