0
00:53

Компания «Каскад» – официальный партнер футбольного турнира Carrier’s Cup 2020!

Спонсором хорошего настроения и свежести для наших футбольных команд на турнире Carrier’s Cup является компания «Каскад».

Собственное производство бутилированной воды позволяет организовать реализацию как под своими торговыми марками, так и для других компаний под их брендами. За долгие годы работы «Каскад» накопил большой опыт работы с торговыми сетями. 

Преимущества марки:

- 20 лет опыта в производстве и продаже питьевой воды и безалкогольных напитков.

- Расположение завода в непосредственной близости экологической зоны – Березинский биосферный заповедник. Уникальное место славится природной первозданностью. Местные озера и подземные источники хранят в себе чистейшие воды, принесенные сюда Валдайским ледником более десяти тысяч лет назад.

- Современное оборудование.

- Особое внимание уделяется дизайну и качеству этикетки, что делает ваш продукт презентабельным. 

На собственном предприятии «Каскад» вы можете разместить заказ на производство собственной торговой марки. Компания предоставляет бутылки различных форм, а продукция будет отвечать всем стандартам качества. Кроме того, специалисты «Каскад», при необходимости, могут доработать уже существующую этикетку, а также создать новую с использованием вашего товарного знака.

 

Источник: https://kaskad.by/

Carrier’s Cup

читать больше