0
01:02

Компания «Белкаспиан» – участник Международного турнира по мини-футболу Carrier’s Cup 2019!

Компания «Белкаспиан» работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 1999 года и входит в группу компаний, осуществляющую свою деятельность с 1993 года. За годы работы «Белкаспиан» организовали более чем 87 000 перевозок различной степени сложности.

Основным сервисом компании являются комплектные грузоперевозки. География грузоперевозок охватывает более 50 стран. Располагая собственным транспортом и большим количеством проверенных подрядчиков, компания готова рассматривать и обсуждать возможность импорта и экспорта из любой, доступной в дорожном сообщении, точки Европы и постсоветского пространства.

Собственный транспорт работает по двум основным направлениям: Южное (Турция, Румыния, Болгария и страны средней Азии), Западное (Германия, Сербия, Швеция).

Компания оказывает экспедиционные услуги, привлекая только тщательно проверенных подрядчиков. Проверка подрядчиков является предметом гордости «Белкаспиан» и позволяет Клиентам быть уверенными в надежности сервиса.

Помимо обязательного CMR страхования на транспорт, компания страхует свою ответственность как Экспедитора – двойная защита от рисков.

Собственный автотранспорт – 150 единиц стандарта ЕВРО-3 и ЕВРО-5. «Белкаспиан» может закрывать ваши потребности даже в самый «высокий» период.

Комплекс сопутствующих услуг: выгодные тарифы на страхование груза, терминальные услуги на складах консолидации в Европе, оформление товаросопроводительных документов, консультирование.

Чтобы не пропустить главное спортивное событие для сферы белорусского бизнеса – скорее переходите по ссылке и регистрируйтесь на футбольный турнир Carrier’s Cup 2019, который пройдет уже совсем скоро – 21-22 сентября! Более подробно ознакомиться с предстоящим турниром вы можете на сайте Carrier's Cup. 




Источник: http://belkaspian.by/

Carrier’s Cup

читать больше