0
00:50

Каждый из вас может сделать вклад в счастливое детство!

В этом году официальным партнером турниров Carrier's Cup стала Международная общественная организация «SOS–Детские деревни». Рассказываем, как вы можете помочь детям с непростой судьбой и изменить их жизнь к лучшему!

«Я в домике!» − фраза из детства, хорошо знакомая каждому, кто хоть раз играл в догонялки. Веселый смех, радостные возгласы − это все о ней. 

 

К сожалению, для многих детей это не игра, а часть жизни. По определенным причинам у них нет своего домика, где они чувствовали бы себя защищёнными и любимыми. Эти дети постоянно ищут место, где будут укутаны теплом, заботой и смогут почувствовать себя нужными. И вы можете помочь им его найти.

 

Международная общественная организация «SOS–Детские деревни» запустила кампанию «Я в домике» ко Дню защиты детей! Благодаря вашей поддержке каждый ребенок в трудной жизненной ситуации сможет наконец обрести так необходимый ему уютный домик − для этого переходите по ссылке https://sos-villages.by/v-domike/ и оформляйте ежемесячное пожертвование. Кампания продлится до конца лета.


 

Источник: https://sos-villages.by/

Carrier’s Cup

читать больше