0
02:06

Как прошло Интеллект-шоу Carrier's cup?

В прошлую пятницу прошло первое мероприятие Carrier’s cup в 2017 году – Интеллект-шоу. В баре «Койот» собрались 28 команд-компаний транспортно-логистической сферы.
02 Февраля 2017  23:17

Как прошло Интеллект-шоу Carrier's cup?

В прошлую пятницу прошло первое мероприятие Carriers cup в 2017 году – Интеллект-шоу. В баре «Койот» собрались 28 команд-компаний транспортно-логистической сферы.

Лучшие умы нашего бизнеса столкнулись в нелегкой борьбе за звание самой интеллектуальной компании.

Пять туров показали не только высокий уровень эрудиции корифеев транспортной сферы, но и умение работать в команде.

Совместные размышления над сложными вопросами, умение брать ответственность за свой вариант ответа, групповой мозговой штурм – все это мы увидели в ходе борьбы.

Кроме этого, Интеллект турнир Carriers cup – здоровое соперничество среди представителей нашей отрасли.

Интеллектуальный поединок провел известный телеведущий Егор Хрусталев.

А во время перерывов участники наслаждались прекрасным пением Катерины Денис и музыкальным шоу группы Lay-la.

Кто же стал победителем? Кто получил диплом? До последнего тура, непонятно было кто одержал победу, но блиц-опрос расставил все точки и победителем стала команда компании Райффайзен-Лизинг.

Второе место заняла команда КВН-49, которым не хватило считанных очков, чтобы взять рефанш после футбольного турнира Carriers cup.

IMG_2086.JPG

Почетное третье место заняла команда три+три (компания Белмагистральавтотранс).

Кроме этого, наш спонсор, компания "ПарадАвто" объявила приз за самый оригинальный ответ на каверзный вопрос официального дилера предприятия КАМАЗ в Беларуси. Наиболее оригинальный ответ дала команда RBrain

Полный список участников:

    «Автомобильный дом «Энергия ГмбХ» Ruptela APS Газпромнефть Stena Line Фрахтекс TELS Трансгрупплогистик R Group Primum Группа компаний Kapitan Студенты и преподаватели БНТУ Янстронг БАМАП Минтранс Сервис24 Белтехносервис Райффайзен-Лизинг Белтракэндбас Белмагистральавтотранс Белтехосмотр DSD Групп Ратипа Дженти КВН-49 Трансконсалт ПарадАвто

    Сборная команда 15

      Спасибо участникам за улыбки, отличное настроение и интересную игру.

      16266209_1402317499820575_499664424500376182_n.jpg

      Спасибо нашим спонсорам компаниям ПарадАвто (официальный дилер компании КАМАЗ в Беларуси) и нашему прибалтийскому партнеру Stena Line за предоставленные подарки и помощь в организации мероприятия.

      Организаторы надеются, что Интеллектуальное шоу станет приятной традицией для транспортного бизнеса Беларуси. Как нам сообщили по секрету, следующий турнир Интеллект-шоу пройдет в начале весны.

      Обсудить мероприятие вы можете на нашем форуме, а вот полный фотоотчет в скором времени будет на нашей страничке в FB, подписывайтесь и следите за обновлениями.

      Да прибудет с вами Интеллект-сила!

       

       

      Carrier’s Cup

      читать больше