0
02:08

Футбольный турнир Carrier's Cup 2021 завершился!

На поле ФК «Минск» состоялся  VI международный турнир по футболу среди любителей «Carrier’s Cup», а его участниками стали 16 команд.

В этом году турнир состоялся в День Города 11 сентября, также все участники отпраздновали 110-летие белорусского футбола.


Всего в турнире приняло участие 16 команд: Трансконсалт Ford, Райффайзен-Лизинг, ГлавДоставка, представители армянской диаспоры в Беларуси Miasin, Jenty, Белтехносервис, Белмагистральавтотранс,Соседи-пицца Темпо, Интертрансавто, Parimatch, ОП НИИ ПКД, ПарадАвто, Мэрия города Минска, Дипломат, Аливария и также ребята из «SOS – Детская деревня Марьина Горка», в их рядах выступал ветеран белорусского футбола Людас Румбутис, а также тренер национальной сборной по футболу Дмитрий Ровнейко.


Чемпионат был интересен многими моментами. Генеральные спонсоры турнира ООО «Трансконсалт сервис» кроме того как являлись участниками турнира, также сделали презентацию двух тягачей Ford, дети и взрослые с удовольствием исследовали автомобили. Организовали конкурс среди болельщиков и гостей турнира, подарили призерам турнира фирменные подарки от компании.


Компания «Аливария», которые являлись участниками футбольного турнира, тоже внесли свой вклад в награждение победителей – предоставили призерам по 3 ящика своих фирменных напитков. Очень здорово, когда компания-участник дарит такие подарки победителям.


В рамках чемпионата Carriers Cup 2021, состоялась насыщенная развлекательная программа для участников и зрителей: в Лошицком парке прошла экскурсия, а также получасовой сплав на байдарках. На стадионе можно было поиграть в текбол, сделать на память фотографии с логотипом турнира и сразу же на месте их распечатать. Детей развлекала ростовая кукла – медведь. На протяжении турнира все гости и участники угощались мороженым от компании «Морозпродукт». Погода выдалась прекрасная, поэтому такое угощение пришлось по душе.


Перейдем к самому главному, к призерам турнира. Всего было 2 номинации: основной кубок среди сильнейших команд и Consolation Cup среди участников, не прошедших в ¼ основного кубка. 


Скажем честно, на полях велась ожесточенная борьба, нередко команды были настолько равны, что исход матчей определяли по серии пенальти. Спасибо группам поддержки, которые до конца подбадривали своих ребят, гул от трещоток, дудок болельщиков, возгласы радости на забитые голы – стадион шумел на протяжении всего игрового дня.


На Consolation Cup места распределились следующим образом: 4-ое место – Белмагистральавтотранс, 3-е место – Аливария, 2-ое место  - Parimatch, 1-ое место – ОП НИИ ПКД.


За главный кубок поборолись: 4-ое место – Интертрансавто, 3-е место – Трансконсалт Ford, 2-ое место – Райффайзен-Лизинг, 1-ое место – Соседи –пицца Темпо.


Интересный факт: команда «Соседи – пицца Темпо» - постоянные участники турниров «Carriers Cup» в прошлом и позапрошлом годах брали «серебро». В этом году ребята пришли к долгожданной победе. Искренне их поздравляем!


Команда  «Carriers Cup» благодарит всех партнеров, участников и гостей турнира.  Спасибо за красивые игры, за дружелюбие и прекрасную атмосферу праздника на протяжении всего игрового дня. Ждем всех на следующем турнире Carrier’s Cup 2022! 

Carrier’s Cup

читать больше