0
01:30

Футбольный турнир Carrier’s Cup 2021: регистрация открыта!

Друзья, рады сообщить отличные новости от Carrier’s Cup! 11 сентября 2021 года на стадионе футбольного клуба “Минск” пройдет VI однодневный турнир по футболу.

Международный футбольный турнир Carrier’s Cup проводится в Беларуси ежегодно, начиная с 2016 года. За это время под эгидой нашей платформы на площадке стадион ФК “Минск” прошло уже пять корпоративных футбольных чемпионатов. Участниками мероприятия в разное время становились  такие компании, как официальный дилер Mercedes-Benz в Беларуси, дилер MAN, Stena Line, E100, Газпромнефть, Райффайзен-Лизинг, Беларусбанк, БТА Банк, Виталюр, Пятый элемент, Беларусбанк, банк Дабрабыт и многие другие.



 

В этом году мы сохраняем традицию 2020 года, поэтому чемпионат пройдет в рамках однодневного мероприятия. Уже наши хорошие друзья - футбольный клуб “Минск” примет на своем стадионе 16 команд.  Стадион оборудован передовыми технологиями для проведения спортивных мероприятий, имеется крытая трибуна, кафе на территории стадиона. Без сомнений, участники турнира и гости будут чувствовать себя комфортно. 

Футбольный чемпионат “Carrier’s Cup” - это не только про спорт. Это про новые знакомства и общение. Фотографы позаботятся о том, чтобы все знаковые моменты турнира остались в памяти гостей, а подготовленные развлечения не дадут скучать во время отдыха команд. 

 

Памятные кубки и медали, подарки от партнеров ждут призеров турнира в различных номинациях. Помимо этого, каждый участник будет обеспечен запасом питьевой воды, горячим питанием и, при необходимости, медицинским сервисом. 

 

Никто из команд не останется без внимания! Информационные партнеры позаботятся об этом. Также каждая команда сможет рассказать о себе в видео-формате на самом турнире! Цветное табло, расположенное на футбольном стадионе, будет транслировать ролики партнеров и участников Carrier’s Cup.

 

Для того, чтобы оставить предварительную заявку на участие, необходимо заполнить небольшую онлайн-форму.  Регистрация закрывается по окончании комплектации списка команд турнира. Количество мест ограничено! 

 

Получить всю необходимую информацию можно по номеру  +375 (44) 511-97-03 или по электронной почте carrierscup@gmail.com.










Carrier’s Cup

читать больше