0
01:18

Футбольный турнир Carrier’s Cup 2019. Осталось 3 места!

Спешите подать заявку до окончания регистрации!

В этом году сентябрь уже традиционно ознаменуется громкими победами, непредсказуемыми и захватывающими матчами, полезными знакомствами и морем красивых фотографий. А все потому, что 21 и 22 сентября пройдет четвертый Международный турнир по мини-футболу Carrier’s Cup 2019!


Чем же хорош наш турнир?

·В этом году турнир впервые приобрел благотворительный характер, основанный на сотрудничестве с общественной организацией «SOS-Детские деревни»: принимая участие в играх Carrier's Cup, вы вносите неоценимый вклад в работу этого специального фонда, – а значит, сделаете счастливыми жизни тысячи детей.

·Все игры двухдневного турнира будут проходить на одном из самых новых, оборудованных и комфортабельных стадионов в Беларуси – стадионе футбольного клуба «Минск»;

·Каждому игроку предоставляется бесплатное питание, запас питьевой воды и, при необходимости, медицинский сервис;

·За грамотное и честное судейство будут отвечать профессиональные и компетентные арбитры из Ассоциации «Белорусская федерация футбола»;

·Победителей и призеров турнира ждут памятные кубки и медали, подарки от партнеров и призы в 10-ти номинациях;


·Публикации в СМИ с упоминанием Вашей компании. Наши информационные партнеры позаботятся о том, чтобы никто не остался без внимания!

·Для болельщиков будет организована развлекательная программа с конкурсами и подарками, а для юных гостей – специальная оборудованная детская зона;


·И для того, чтобы запечатлеть и оставить на память все самые знаковые моменты турнира, на площадке на протяжении двух дней будут работать фотографы и видеографы.

А если вы, как и остальные участники, хотите стать частью истории Carriers Cup – скорее переходите по ссылке и регистрируйтесь на футбольный турнир, ведь свободных мест остается все меньше! Более подробно ознакомиться с предстоящим турниром вы можете на сайте Carrier's Cup.

Carrier’s Cup

читать больше