0
01:04

До главного футбольного события осени осталось 105 дней!

Команда организаторов Carriers Cup уже вовсю работает над подготовкой международного футбольного турнира, который пройдет 21-22 сентября 2019 года на стадионе ФК Минск! 

Чем нас порадует турнир в этом году?

 

На протяжении двух дней команды-участники будут бороться за титул Чемпиона и главный приз турнира (о нем расскажем уже совсем скоро!). Также победителей ждут памятные кубки и медали, подарки от партнеров и призы в 10-ти номинациях. А информационные партнеры турнира позаботятся о том, чтобы никто не остался без внимания ;)

 

Все матчи будут проводиться на одном из новейших и самых оборудованных стадионов Беларуси – стадионе ФК «Минск», где, помимо комфортного фан-сектора, для всех гостей турнира будет организован фудкорт, детская зона со специальной развлекательной программой, а также различные активности и конкурсы для болельщиков, выступления групп поддержки и праздничный гала-концерт.

 

И чтобы все самые яркие моменты турнира остались в памяти, на площадке будут работать профессиональные фотографы и видеографы!

 

Ежегодно в футбольном турнире принимают участие крупнейшие компании белорусского транспортного рынка, многие из которых уже стали нашими постоянными участниками, и этот год – не исключение! Поэтому спешите – свободных мест остается все меньше!


Чтобы не пропустить главное спортивное событие для сферы белорусского бизнеса – скорее переходите по ссылке и регистрируйтесь на футбольный турнир Carrier’s Cup 2019! Более подробно ознакомиться с предстоящим турниром вы можете на сайте Carrier's Cup.

Источник: https://www.facebook.com/events/373376789909107/

Carrier’s Cup

читать больше