0
01:01

Делать добро просто – присоединяйтесь к самому масштабному беговому событию и принимайте эстафету благих дел и помощи!

Приглашаем вашу компанию поддержать второй Благотворительный забег в рамках Минского полумарафона, который пройдет 15 сентября 2019 года при поддержке Белорусской федерации легкой атлетики!

Неравнодушные участники Минского полумарафона могут присоединиться к числу «Благобегунов» и тем самым помочь проекту SOS-Детских деревень «Счастливый малыш» – социальному центру и приюту для несовершеннолетних и молодых матерей с детьми до 3-х лет, а также беременных молодых женщин, пострадавших от насилия или попавших в беду. Здесь малыши и их мамы получают убежище и крышу над головой, заботу и возможность снова начать жить нормальной жизнью благодаря профессиональной помощи психологов, социальных педагогов и юристов. 

В рамках Благозабега-2019 SOS-Детские деревни рассчитывают собрать 22 500 рублей – без этих средств временное убежище, предоставляющее приют более чем 25 женщинам и их малышам за год, просто не сможет существовать.

Чтобы принять участие в Благотворительном забеге и помочь детям, сотрудникам компаний и просто готовым делиться добром людям нужно:

  • 1.Внести благотворительное пожертвование для проекта «Счастливый малыш» на сайте  https://sos-villages.by/news/happy-baby/.
  • 2.Получить в офисе SOS-Детских деревень наклейку Благотворительного забега.
  • 3.Зарегистрироваться и принять участие в Минском полумарафоне, прикрепив наклейку Благозабега на свою беговую форму. Или просто поболеть за участников, если бег – это не ваше. 
  • 4.Рассказать про акцию в социальных сетях, чтобы как можно больше людей могло присоединиться к делу помощи.   

 

Источник: https://sos-villages.by/news/happy-baby/

Carrier’s Cup

читать больше