0
02:02

Deep studio - формат фотостудии, который удивляет!

Турнир по теннису «Carriers Cup» уже совсем скоро! Стараемся  найти все самое интересное и необычное для наших участников. «Deep studio» как раз такое место, где можно сделать потрясающие снимки в оригинальном  формате. Кто станет призером и получит подарки от DEEP STUDIO – узнаем на турнире!

Мы рады приветствовать Вас в первой и единственной подводной фотостудии в Беларуси!


За год работы студию посетило сотни гостей для индивидуальной съемки и десятки компаний для съемки рекламного материала и все, не побоюсь этого слова, остались в восторге!


Сердцем студии является шестиметровый бассейн, глубиной полтора метра с кристально чистой и идеально прозрачной водой. В стенах бассейна вмонтированы окна. Одно видео-окно и одно фото-окно, через которые и происходит съемка. Чаша бассейна выполнена в форме циклорамы, в ней нет острых углов. Борта бассейна выполнены в едином цвете с его стенками, что позволяет создавать бесшовные видео и бесконечное пространство глубины. Цвет теплой слоновой кости, способствует легкой обработке фото и видео.


Не секрет, что качество снимаемого контента во многом зависит от света. К этому вопросу подошли так же крайне серьезно и инвестировали существенные средства.  Бассейн помещен в полностью изолированном от дневного света помещении. Над водой установлены 4 прожектора постоянного света. Они легко передвигаются в трех плоскостях, что позволяет выстраивать десятки световых схем и реализовать любые, даже самые сложные творческие идеи. При этом  зарезервировали дополнительно порядка 20 киловатт мощности для сложно технических проектов таких как, съемка клипа, рекламного ролика, фильма и пр. Прожектора оснащены световыми фильтрами 6 цветов, что так же способствует раскрытию творческого потенциала гостей студии.


Для удобства работы фотографов и операторов с моделью реализовали интересную фишку -  подводный звук. Фотограф/оператор надевает гарнитуры «свободные руки» и через колонку, встроенную в стену бассейна передает команды модели. Это существенно сокращает процесс съемки и способствует созданию более качественного контента.


Про удобство операторов и фотографов поговорили. А что с моделями?


Для гостей создали все условия для комфортной съемки. Ресепшн, где вам предложат чай/кофе, пригласят  героев съемки в просторную гримерную комнату на 2 рабочих места с шикарным зеркалом и идеальным светом. После того как вы будете готовы к съемке, вас попросят принять душ прямо в сценическом образе. Банные полотенца так же предоставляет студия. Между прочим, душ так же может использоваться как дополнительная съемочная локация. Его размеры 2 на 3 метра, с черными стенами вертикальными лейками в стиле «Тропический дождь», которые позволяют делать потрясающие кадры. А переносной источник переменного света, так же предоставляемый студией, сделает кадры просто незабываемыми!


Deep studio всегда рады встрече с новыми гостями. Действуют гибкие групповые и индивидуальные ценовые условия.

Источник: DEEP STUDIO

Carrier’s Cup

читать больше