0
02:20

Что ждет гостей на футбольном турнире Carrier’s Cup 2019?

Чуть больше месяца остается до одного из самых значимых событий для белорусской транспортной сферы – уже 21 сентября стартует IV Международный турнир по мини-футболу Carriers Cup, который соберет под своей эгидой крупнейших представителей бизнес-сектора. На протяжении двух дней команды будут бороться за главный приз турнира и звание «Чемпион Carriers Cup-2019».  

В данной статье организаторы делятся планами, подробностями и новостями о том, что ждет участников и зрителей футбольного турнира в этом году.

1. Турнир принимает стадион футбольного клуба «Минск», на котором реализованы последние передовые технологии для проведения спортивных и развлекательных мероприятий на высшем уровне: крытая трибуна, кафе на территории стадиона обеспечат комфортные условия для тех, кто пришел поддержать свою команду. А для того, чтобы все знаковые моменты турнира остались в памяти его гостей, на площадке на протяжении двух дней будут работать фотографы и видеографы!

2. На территории стадиона также будут размещены специальная оборудованная детская зона, фудкорт, споты с различными активностями и развлекательными программами для болельщиков, фотозоны: мы сделаем все для того, чтобы каждый гость турнира смог найти развлечение на свой вкус ;)

3. Призеров турнира ждут памятные кубки и медали, подарки от партнеров и призы в 10-ти номинациях, а главный приз – отдых в коттедже класса Lux Robinson Club – получат победители турнира! Помимо этого, на протяжении двух игровых дней каждый участник будет обеспечен запасом питьевой воды, горячим питанием, сухим пайком и, при необходимости, медицинским сервисом.

4. Информационные партнеры турнира – сайт Transportal.by и телеканал «Беларусь-5» – позаботятся о том, чтобы никто из команд не остался без внимания! Также у каждой компании есть возможность рассказать о себе в видео-формате: на футбольном стадионе расположено цветное табло, на котором будут транслироваться рекламные ролики партнеров и участников Carriers Cup

5. Во время турнира один из фотографов проведет индивидуальную фотосессию для каждой команды: По итогу все участники получат масштабный профильный фотоконтент, который в будущем пригодится для корпоративного сайта, социальных сетей и фотобанка компании.

6. Каждый желающий сможет познакомиться с необыкновенным видом спорта, принять участие в небольшом соревновании и, возможно, найти для себя новое хобби, ведь на футбольном турнире у игроков и болельщиков будет прекрасная возможность попробовать свои силы в действительно уникальном виде спорта – текболе. Специальный стол для игры в текбол организаторам любезно предоставит Посольство Венгрии в Республике Беларусь. Кстати, аналогов этого игрового стола вы не найдете больше нигде в Минске!

7. В этом году турнир впервые приобрел благотворительный характер, основанный на сотрудничестве с общественной организацией «SOS-Детские деревни»: принимая участие в играх Carrier's Cup, вы вносите неоценимый вклад в работу этого специального фонда, – а значит, сделаете счастливыми жизни тысячи детей!

8. А 22 сентября на стадионе состоится праздничный гала-концерт, посвященный завершению двухдневной серии игр. На площадке стадиона выступят крупнейшие звезды белорусской эстрады, музыканты и шоу группы поддержки.

Для того, чтобы оставить предварительную заявку на участие, необходимо заполнить небольшую форму: https://goo.gl/forms/aBYSy2OItUPSlDpg2

Получить всю необходимую вам информацию Вы можете по номеру +375 (44) 511-97-03 или по электронной почте carrierscup@gmail.com, а также на сайте Carriers Cup.

 






Источник: http://carrierscup.tilda.ws/carrierscup

Carrier’s Cup

читать больше