0
02:48

Новое поколение MAN – на белорусском рынке

В марте 2021г. компания «Белтракэндбас» провела более 150 индивидуальных презентаций нового поколения грузовых автомобилей MAN для представителей ведущих международных компаний грузоперевозчиков, государственных нефтехимических, перерабатывающих, производственных объединений, лизинговых компаний, прессы…словом для всех ценителей качественных немецких автомобилей.

Грузовые автомобили MAN нового поколения серий TGL, TGM, TGS и TGX 

с разрешенной полной массой от 7,5 до 41 тонны – задают новые стандарты в области эффективности и экономичности, удобства для водителя, безотказности в работе, упрощения ведения бизнеса клиентом.

«Просто мой грузовик!» или «Simplymytruck!» стали девизом для этого революционного семейства автомобилей.

Именно под этим слоганом три грузовика MAN отправились в автопробег по городам Беларуси: Минск – Гродно – Витебск – Могилев

Представляем вам не просто видеоотчет автопробега нового поколения грузовиков MAN, а фильм-путешествие MAN по просторам Беларуси.

You-tube: 

Instagram: https://www.instagram.com/tv/CP-btAhnDkK/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Новое поколение грузовых автомобилей MAN это:

Исключительное удобство для водителя

В кабинах MAN нового поколения обеспечено максимальное удобство для водителей различного роста и телосложения. Рабочее место за рулем оптимизировано в соответствии с самыми последними исследованиями и измерениями в области эргономики.

  




Уже в момент входа в кабину водитель сможет оценить продуманность ступеней, угол открытия двери, ширину дверного проема, комфортабельные и оптимальные для здоровья и осанки сиденья, многофункциональное рулевое колесо с новыми, расширенными регулировками, удобная приборная панель и органы управления в зоне максимальной видимости и доступности, простые для понимания цифровые системы и удобное место для отдыха.

Новый дизайн обеспечивает лучшую обзорность и лучшую аэродинамическую защиту от загрязнения, система отопления и вентиляции помогают быстро восстановить видимость в случае обмерзания или запотевания. Система настраиваемых кнопок на дверях MAN EasyControl позволяет управлять рядом функций автомобиля без необходимости лишний раз подниматься в кабину. Система MAN SmartSelect дает возможность удобно управлять мультимедийными, информационными, навигационными и рядом других функций без необходимости отвлекаться от дороги. Новый селектор автоматической трансмиссии располагается на рулевой колонке, что вместе с системой автоматической постановки грузовика на стояночный тормоз (опциональная) позволило обеспечить почти квадратный метр площади кабины. Многочисленные вещевые отсеки обеспечивают для водителя более 1100 л багажного объема.

Целый пакет современных вспомогательных систем, среди которых система контроля внимания водителя, ассистент прохождения поворотов, ассистент движения в пробках и ассистент перестроения, система помощи при экстренном торможении, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go, ассистент управления дальним светом обеспечивают безопасность движения.

Превосходная эффективность и экономичность

Тягачи MAN TGX нового поколения стали экономичнее на 8 %. О достигнутом результате заявляет не только производитель. Именно такие цифры называют и эксперты журнала Trucker и TÜV SÜD, немецкой экспертной организации – одного из лидеров в области экспертизы, испытаний и сертификации.


Показателей эффективности удалось достичь при помощи инновационных разработок в конструкции силового агрегата и трансмиссии, улучшенной аэродинамики и изменениям в системе MAN EfficientCruise.

Новое передаточное отношение i = 2,31 позволяет снизить расход топлива за счет более низкого расчетного числа оборотов.

 

Комплексное решение от ООО «Белтаркэндбас» 

Top Truck  -Top Service - Top Finance

Грузовики MAN – это не просто автомобили, а комплексное предложение:

  • Качественные немецкие автомобили
  • Крупнейшая сервисная сеть станций в Беларуси —Минск, Гродно, Гомель, Брест
  • Трехлетняя гарантия
  • Обучение безопасному и экономичному вождению MANProfiDrive
  • Программы международного финансирования MAN Finance
  • Служба поддержки «Mobile-24» и многое другое

 

ООО «Белтракэндбас» - генеральный импортер продукции MANTruck&Bus в Беларуси

Меньковский тракт 23/2, г. Минск

Контактные телефоны:

Минск: +375 17 512 51 71

Брест: +375 44 542 19 90

Витебск, Могилев: +375 29 633 80 70

Гомель: +375 29 313 16 41

Гродно: +375 29 197 64 49

Новости компаний

читать больше