0
01:55

Где искать клиентов и партнёров «транспортнику»?

Сейчас каждый второй сайт грузоперевозок берет деньги только за возможность воспользоваться их услугами и найти подходящие предложения. Транспортная биржа Transportal организовывает грузоперевозки в любую точку мира бесплатно – достаточно создать на сайте личный кабинет. После этого найти груз, транспорт или создать собственное объявление можно будет в любой момент: Transportal содержит регулярно обновляющуюся базу данных, чтобы Вы могли оперативно находить нужную информацию и совершать действительно выгодные сделки!

В современном мире темп жизни увеличивается из года в год. Растет и конкуренция, а вместе с ней – количество предпринимателей, перевозчиков и транспортно-экспедиционных фирм. Появляется все больше самостоятельных экспедиторов, которые открывают ИП и работают удаленно из дома.


Чтобы достичь успеха в отрасли транспорта, необходимо завоевать доверие клиентов и иметь постоянные загрузки у определенных постоянных партнеров, что поможет избежать пустых пробегов автомобиля.

Каким образом это сделать? Где искать клиентов и партнеров? Как начать работу «с нуля»? Проще и безопаснее всего начать развивать свой бизнес через транспортные биржи, на которых можно найти партнеров, загрузки, свободный транспорт, и сориентироваться в рыночных котировках на сегодняшний день.


Бесплатная транспортная биржа Transportal – это одна из крупнейших в Беларуси платформ, основная деятельность которой заключается в помощи грузовладельцам быстро найти подходящего перевозчика, а перевозчикам – заполнить свои автомобили грузами и отвезти их в любую точку мира: в страны Европы, а также в Россию, Центральную Азию и на Ближний Восток.


Transportal – это наиболее быстро растущая транспортная биржа в регионе. Она объединяет автоперевозчиков, экспедиторов и компании из сферы производства и торговли. У нас каждый найдет что-то для себя: на транспортной бирже выставляется более 36.000 предложений грузов и более 4.500 вариантов транспортных средств – и эта тенденция постоянно растет. Иными словами, на Transportal вы можете одновременно искать и предлагать контракты на грузоперевозки.


Вот некоторые из возможностей биржи Transportal, которые выгодно выделяют ее на фоне конкурентов:

· Бесплатная регистрация и размещение объявлений;

· проверка всех зарегистрированных грузов и перевозчиков;

· удобство и легкость в использовании: все, что необходимо сделать для поиска перевозчика или размещения груза – пройти быструю регистрацию на сайте;

· возможность быстро при помощи фильтров найти нужное Вам предложение;

· круглосуточный доступ к бирже в режиме онлайн.


Мы заботимся о наших пользователях и постоянно совершенствуем Transportal для того, чтобы веб-портал помог компаниям транспортного сектора работать еще эффективнее! 



Источник: https://transportal.by/cargos

Новости компаний

читать больше