0
02:58

Для владельцев грузовиков МАЗ, КамАЗ и МЗКТ объявлена ЧПГ

В честь юбилея, ОДО «Турбокомпрессор» дарит всем своим покупателям скидки. Впервые Вы можете купить запчасти к грузовикам со скидкой 10%! Распродажа остатков в 400 наименований со скидкой в 35%! На рынке запчастей состоится Чёрная Пятница для Грузовиков! Ждём Вас 7, 8 и 10 декабря по адресу — г. Минск, ул. Социалистическая 26. Тел. 017−215−00−04. Информация на сайте turbok.by

В Беларуси произошло знаменательное событие — 18.11.2018 старейшему дилеру ОАО «МАЗ» исполнилось 25 лет! ОДО «Турбокомпрессор» было зарегистрировано 18.11.1993 и с этого момента не меняло своего названия и работает в русле основного направления — продажа автозапчастей для автомобилей МАЗ. В далёком 1999 году были куплены первые автомобили марки МАЗ и открыта новая деятельность — международные перевозки. С 2010 года ОДО «Турбокомпрессор» имеет статус «Лучший Дилер I степени» от ОАО «МАЗ». И подтверждает его ежегодно! В 2015 году ОДО «Турбокомпрессор» получил статус официального дилера ПАО «КАМАЗ». На сегодняшний момент организация специализируется на продаже запчастей к автомобилям МАЗ, КамАЗ, МЗКТ. В том числе для автобусов и прицепов, всегда в наличии запчасти для двигателей и КПП.

Почему специализация ОДО «Турбокомпрессор» — это товары белорусского производства? Основу складского ассортимента составляет именно запчасти отечественного производства, при этом — именно заводского производства, а не сделанные где-то якобы по чертежам (образцу), в «кустарных» условиях. Да, этот товар иногда не такой красивый, как товар из Китая. Да, этот товар иногда дороже (чаще — дешевле). И всё-таки запчасти белорусского производства (как показывает опыт партнёров) гораздо дольше эксплуатируется, не требует частой замены — и значит, простои транспорта минимизируются, затраты на ремонт снижаются.

ОДО «Турбокомпрессор» единственный дистрибьютор чешских турбокомпрессоров марки ČZ. И это будет именно оригинал — турбина, произведённая в Чехии, в г. Страконицы. Турбокомпрессоры этого производителя устанавливаются на автомобили и автобусы МАЗ (с двигателями ЯМЗ, ТМЗ, ММЗ), на автомобили КамАЗ, ЗиЛ, ГАЗ, БелАЗ, на технику Гомсельмаш, МТЗ, John Deere и ещё на очень широкий диапазон транспортных средств! Качество турбокомпрессора потрясающее — ведь производство начато в 1982 г. по лицензии знаменитой фирмы «ККК» — огромный ресурс обеспечен современным станочным парком в Европе, соблюдением всех технологий чешскими рабочими, каждая турбина проверяется на стенде перед отправкой потребителю.

Да, у ОДО «Турбокомпрессор» есть запчасти, произведенные в России, Украине, Китае — и всё это товар проверенный, в том числе партнёрами, очень качественный. Правда, его наличие не такое значительное, так как белорусского товара — 95% от складского ассортимента — такой выбор сделали именно Вы, покупатели. Прежде чем производить массовый завоз больших партий товара — всегда происходит исследование запчастей, все товары прошли сертификацию согласно ТР ТС 018/2011 «О безопасности колёсных транспортных средств».

Коллектив ОДО «Турбокомпрессор» хочет отметить данное событие. Конечно, можно приобрести подарки для клиентов, можно устроить торжественное мероприятие в хорошем ресторане, пригласить покупателей! НО! Всех покупателей собрать очень тяжело (ведь это и клиенты со всей Республики Беларусь, из России, Казахстана, Армении, Украины, Литвы, Польши). А хотелось увидеть всех. Со всеми поделиться таким радостным событием! В итоге появилось решение — как отметить это событие вместе с нашими клиентами. Ведь лучший праздник для покупателя — это приобретение качественных запчастей со скидкой! Вот так и появилась Чёрная Пятница для Грузовиков… ЧПГ!

                                                                                                                                                    Источник: https://news.tut.by/

Новости компаний

читать больше