0
01:00

Деловой визит в порт Клайпеда

С 12 по 14 декабря 2019 г. состоится деловой визит в порт Клайпеда. Приглашаем руководителей и специалистов транспортно-экспедиционных компаний, компаний-перевозчиков, индивидуальных предпринимателей, занимающихся экспедированием грузов, а также логистов компаний-экспортеров/импортеров принять участие в деловом визите в порт Клайпеда. 

Программа визита включает деловые встречи с:

▪ представителями литовского офиса транспортной компании Хегельманн (Hegelmann Transporte Lithuania);

▪ руководством Клайпедского контейнерного терминала (Klaipedos Konteineriu Terminalas), а также знакомство с терминальной инфраструктурой и особенностями терминальной обработки грузов;

▪ руководством контейнерного терминала Смелте (Klaipedos Smelte), знакомство с терминальной инфраструктурой, обрабатываемыми грузами, перспективами развития и реконструкцией терминала;

▪ представителями морской линии Янг Минг (Yang Ming) в Клайпеде, изучение возможностей морских контейнерных перевозок по маршруту Китай – ЕС – Китай, а также перспективы развития морских контейнерных перевозок через Прибалтийский регион.

Полная программа визита на сайте: http://logconsult.by/page7783619.html

 

Много общения, полезной информации и новых знакомств.

Приглашаем руководителей и специалистов транспортно-экспедиционных предприятий, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов организаций, использующих доставку грузов морским транспортом принять участие в деловом визите в порт Клайпеда.

 

По окончании делового визита выдается сертификат о повышении квалификации.

 

Контактная информация:

Учебный центр «ЛогКонсалт»

Тел.: +375 29 639-96-98 

http://logconsult.by/

E-mail: info@logconsult.by

Источник: http://logconsult.by

Новости компаний

читать больше