0
01:17

Благотворительная акция Е100 помощи погибшим водителям-дальнобойщикам

Семья – это самое важное, что есть на свете. Особенно это чувствуется в новогодние праздники, когда хочется верить в чудо и надеяться на лучшее. Именно поэтому в это время компания Е100 проводит, ставшую уже традиционной, благотворительную акцию для помощи семьям погибших водителей-дальнобойщиков.

С 18 по 25 декабря с каждого литра топлива, приобретенного по топливной карте Е100, на станциях Power MAX* (Россия и Польша) и «Нефтика» (Россия) 70 копеек (для Польши – 5 грошей) будут перечисляться в благотворительный проект Е100 Family**, который в 2020 году сможет помочь семьям, оставшимся без кормильца.

 

Компания Е100 уже более 18 лет предоставляет услуги для перевозчиков в 37 странах мира. По топливным картам можно приобрести не только нефтепродукты, но и оплатить дорожные сборы, мойки, паркинги, тоннели, сервисы, автоаксессуары и воспользоваться услугами Клуба Помощи на дорогах.  

Подобные благотворительные акции компания Е100 проводит не первый год. На собранные средства уже удалось помочь десяткам семей из Беларуси, России, Польши, Украины и Литвы, потерявшим водителей-дальнобойщиков. Традиционно к этой важной инициативе присоединяется и один из наших ключевых партнеров в России – компания «Нефтика».

Вы тоже можете присоединиться к нам и поддержать детей, потерявших своих отцов. Для этого просто как можно чаще заправляйтесь на станциях сети Power MAX и «Нефтика» по топливным картам Е100.

Вместе мы сможем помочь всем тем, кто в этом нуждается. Ведь в канун Нового года, как никогда, хочется верить в сказку и добрых волшебников!

 

Если вы знаете о семье, которой нужна помощь, обратитесь на сайт www.family.e100.eu и мы обязательно поможем!


*Адреса станций, которые принимают участи в акции, можно посмотреть на нашем сайте www.e100.eu

Источник: http://www.e100.eu/

Новости компаний

читать больше