0
00:45

Автомобильная семья MAN приглашает вас на презентацию лимитированной серии тягачей LION’s 2020

Публичный дебют специальной серии состоится 12 марта 2020 года в Минске. Мероприятие проводится при поддержке Carrier’s Cup.

Буквально через несколько дней в Беларуси будет дан старт продажам лимитированной серии грузовых автомобилей от немецкого автомобильного гиганта MAN Truck & Bus. В связи с этим долгожданным событием генеральный импортёр MAN в Республике Беларусь, компания «Белтракэндбас», приглашает вас принять участие в презентации автомобилей LION’s 2020 класса Евро-6d.

На белорусском рынке будет поставляться ограниченное число машин – ожидается всего 50 единиц техники. Для того, чтобы попасть на премьеру, а также в числе первых оценить достоинства и преимущества седельных тягачей MAN LION’s 2020, необходимо связаться с представителем ООО «Белтракэндбас» по телефону +375 (17) 512-51-71, а также заполнить небольшую онлайн-форму регистрации, после чего на указанный вами адрес электронной почты будет отправлена информация о дате и времени проведения презентации. Вход на мероприятие по пригласительным.

Новости компаний

читать больше