0
00:59

Выставка транспорта и логистики -TransLogistica Poland в Варшаве

Редакция Transportal узнала как проходит Международная выставка транспорта и логистики - TransLogistica Poland в Варшаве

Международная выставка транспорта и логистики TransLogistica Poland ежегодно проводится в Варшаве. Она нацелена на представителей польских и международных транспортных и логистических компаний, которые хотят наладить новые деловые контакты и завоевать польский рынок. Ярмарка открыта только для “транспортников” и ежегодно привлекает специалистов, в том числе руководителей, менеджеров и лиц, принимающих решения в области грузоперевозок и логистики. Основными темами Trans  Poland являются автомобильный, железнодорожный, морской и воздушный транспорт, логистика и экспедирование грузов, производство и поставки для флотов и подвижного состава, складирования и внутреннего транспорта, ИТС и телематика, сервис, таможня, финансирование и страхование. Кроме того, особое внимание уделяется интермодальным перевозкам, что означает контейнеры и грузы, транспортный флот, погрузочно-разгрузочное оборудование, порты и терминалы и интермодальные перевозки. Выставка сопровождается конференцией по текущим вопросам безопасности сектора транспорта и логистики и открытыми дискуссиями.

В прошлом году ярмарка приняла 190 экспонентов из 23 стран и 6050 посетителей из 34 стран. Это поистине масштабное событие!


В этом году TransLogistica Poland проходила с 6 по 8 ноября в Варшаве уже в шестой раз.






Авто

читать больше