0
02:27

Техосмотр и хорошее настроение – вещи «совместные»

Очередей нет, приветливые работники пригласят к техосмотру точно в срок, и даже обслужат припозднившегося водителя, когда до закрытия всего полчаса – кажется, здесь воплощаются все мечты автовладельца! Может, потому новая диагностическая станция под Смолевичами всего за несколько месяцев полюбилась не только местными жителям, но и многим минчанам… Для новых клиентов здесь есть подарок – скидка в солидные 20 процентов.

Удобное расположение возле трассы М-1, всего в 30-ти километрах от столицы, – не главное преимущество станции диагоностики №247. Эта станция – единственная в округе, где техосмотр могут пройти практически все известные транспортные средства: от мотоцикла и прицепа массой чуть более 100 килограмм до тяжелого грузовика или автобуса в 16 и более тонн. Включая, между прочим, и «придирчивые» полноприводные автомобили – легковушки или грузовые.

На станции позаботились, чтобы водителю не пришлось стоять в длинной очереди даже в самый пиковый сезон: на техосмотр можно записаться заранее, выбрав удобное время. Запись доступна как по телефону +375 (29) 229-80-65, так и на сайте www.gto247.by,с очень удобной навигацией. Но приехать на техосмотр сюда  можно и без записи – выбор за вами.


Станция диагностики под Смолевичами работает со вторника по субботу включительно, с 9.00 до 18.00, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00. Оплата за услугу – также любым удобным для клиента способом: наличными, по «безналу» или через систему ЕРИП.

Современное диагностическое оборудование и квалифицированный персонал – вот тот тандем, за который не стыдно. Кстати, опытные сотрудники станции диагностики № 247 – на «ты» уже не только с легковыми авто, но и с тяжелой коммунальной техникой. В перспективе для международных автоперевозчиков на станции планируют организовать выдачу международных сертификатов технического осмотра (МСТО).


Вам уже знакомы проблемы в случае, если с первого раза техосмотр не удастся пройти? Поиск сервисной станции, новая очередь на техосмотр, а если время уже поджимает?.. Здесь с этим будет проще. Неподалеку работает СТО для легковых автомобилей, в будущем на станции диагностики № 247 откроется и собственный сервис. А ожидание повторного техосмотра точно не станет проблемой! При повторном техосмотре, если с момента первичного прошло не более 20 календарных дней, проверяются только те неисправности, которые были выявлены ранее. Оплата – только за конкретные работы по прейскуранту. Кроме того, повторный техосмотр производится без очереди. Но в легких случаях, когда, к примеру,  требуется замена лампочки в «поворотнике» или в фонаре заднего хода, решить вопрос можно очень быстро, уверяет начальник станции диагностики № 247 Михаил Шеметович.

Что же нужно, чтобы техосмотр авто не превратился в испытание для водителя?

Профессионалы станции диагностики № 247 советуют:

            Позаботьтесь о техническом состоянии своего транспортного средства заранее;

            Не забудьте с собой аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки.

            Приезжайте!


Уютная комната ожидания с бесплатным wi-fi и возможность добраться на станцию диагностики № 247 без «пробок» – дополнительные аргументы в пользу хорошего настроения. Приглашаем удостовериться – и подружиться!

 

Адрес станции диагностики № 247: Смолевичский район, агрогородок Слобода, улица Лесная,8.

Телефоны для справок: +375(29) 172-70-71 (А1); +375 (29) 220-80-65 (МТС).

 
Источник: https://gto247.by/

Авто

читать больше