0
01:03

Стюардессы, самолеты, CIMC. Международный холдинг отпраздновал свой День рождения на белорусском рынке

30 мая 2019 года международный холдинг CIMC, самый крупный производитель полуприцепов в мире, отметил свой День Рождения на белорусском рынке шумным праздником, щедрыми подарками и выгодными предложениями для бизнес-сферы Беларуси. 

Торжество проходило на аэродроме совместного базирования МЧС и ДОСААФ «Липки». Также на мероприятии состоялась масштабная презентация нового тентованного TIR полуприцепа.

Уникальное место встречи было выбрано не случайно: именно аэродром в полной мере отражает основную тематику праздника – CIMC и его бескрайние, как небо, возможности для грузоперевозчиков! Уникальные модели самолётов, стюардессы и антураж аэродрома навсегда запомнились гостям, подчеркнули амбициозность, монументальность и статусность бренда CIMC.


Для гостей мероприятия был организован праздничный фуршет под аккомпанемент музыкальных групп и кавер-бендов, викторина с брендированными подарками, а также одна из главных интриг вечера – лотерея, призовой фонд которой составил 1500$!

Но, конечно же, героем вечера стал полуприцеп CIMC, который появился на площадке во время праздничной церемонии: под торжественную музыку открылись ворота ангара и на площадке появляется тягач с новым полуприцепом. За рулём тягача была первая девушка-дальнобойщица Беларуси, Александра Хурсан, которая привезла следующий сюрприз гостей – шоу барабанщиц, которые находились в самом прицепе и готовы были зажигать.

Закончилось мероприятие под зажигательные хиты в исполнении музыкальной группы.

Авто

читать больше