0
00:48

«Роллс-Ройс» в мире грузовиков. Смотрим, что внутри у тягача Volvo VNL за $600 тысяч

О таком тягаче наверняка мечтали бы многие дальнобойщики. В этом короле хайвеев много интересного, а ценник поистине шокирует.

YouTube-канал MIKHAIL VK рассказывает о грандиозном «носатом» Volvo VNL для американского рынка стоимостью 600 тысяч долларов. Если это не самый дорогой трак в мире, то определенно из их числа. Сумасшедшая стоимость объясняется оснащением кабины — позади водительского кресла находится огромный жилой отсек с кухней, санузлом и гигантской кроватью. Обычно спальники у американских тягачей скромнее, хотя и могут удивить размерами и оснащением европейских водителей, привыкших к сравнительно компактным отсекам бескапотных машин относительно огромных жилых секций "янки". Но здесь настоящий дом на колесах!

 

Напомним: недавно Transportal рассказывал о том, что ЕС выпустил приложение для проверки пробок на 187 европейских пунктах пропуска. Теперь примерное время, которое предстоит потратить в ожидании на европейских границах, можно узнать при помощи специального приложения. Приложение «Galileo Green Lane» было разработано спутниковым агентством GNSS совместно с Европейской комиссией.

Источник: https://autorambler.ru

Авто

читать больше