0
02:13

Привлекательные сестры-близняшки, которые преодолевают трассы вдвоем. Часть вторая

Из офисов пересели на огромные грузовики и ездят по Европе с опасными грузами.

Близняшки отлично дополняют друг за рулем. Моника более осторожна. - Когда сестра работает, я спокойна. За то когда я хватаю руль, Моника начинает немного бояться, - говорит Маргарита, которая признается, что любит иногда нажать сильнее на педаль газа. Моника ценит технику вождения больше, чем скорость.

Преимущество работы с сестрой - это не только возможность поговорить с кем-то во время долгой дороги. Преимуществом является также и то, что всегда сопровождает вас, человек, который в трудные минуты о тебе позаботится. Когда Рита, ориентированная на вождение, забывает о том, что в дороге нужно что-то есть, Моника готовит ей что-то, чтобы перекусить, и наоборот. - Случается , что из-за таких совместных поездок мы часто набираем  вес, - смеется Маргарита.

В свою очередь, по выходным сестры вместе заботятся о физической форме. В дорогу всегда берут с собой ролики. Когда прекрасная погода и есть время, не упустят возможности покататься на роликах.

Они так же готовят вместе. - Делаем быстрые и легкоусвояемые блюда: бульон, суп-пюре, курицу. Потому что в этой работе важно хорошо питаться, чтобы в итоге не было проблем с желудком - говорят близняшки.

Совместные занятия позволяют им забыть о том, что в работе водителя грузовиков худшее это - разлуки с семьей.

Обычно сестры отправляются на пятинедельные маршруты. За это время не видят своих детей. Моника 17-летней дочери и 19-летнего сына, а Маргарита 15-летнего сына и 17-летней дочери. Но больше всего скучают, когда они уходят на работу после нескольких дней, проведенных дома.

-     Самое трудное - это моменты, когда находишься далеко от дома и скучаешь по близким. Это единственный минус, - говорит Маргарита.

Самое интересно, что их дети также приняли автомобильную страсть.

-     Моя дочь сделала водительские права на категорию А1. Сын тоже ездит на мотоцикле. Мотоциклы - это моя вторая страсть, которую я разделяю вместе с мужем и детьми, когда я возвращаюсь домой, - признается Моника.

Само вождение грузовика это „ничего” для близняшек, адреналина им добавляет то, что они перевозят опасные материалы.

- Это коррозионные вещества, удушающие, которые могут загрязнять окружающую среду и воду, иногда это материалы, взрывчатые и легковоспламеняющиеся - объяснили близнецы.

Таким перевозимым продуктом могут быть краски, масла, химические вещества, дезодоранты, и т. д. До сих пор сестры не имели никаких проблем с любым грузом.

-     Мы знаем, как двигаться с этими материалами, можно ли ехать немного быстрее или нужно замедляться. Мы все учитываем и должны следить за знаками, потому что не на каждую улицу можно въехать с опасными материалами, - уточняет Маргарита.

Дамы всегда перед тем, как отправиться в путь, проверяют, что на этот раз они будут перевозить. они спрашивают, какую угрозу он может нести, чтобы хорошо подготовиться к поездке.

Источник: https://poranny.pl/

Авто

читать больше