0
01:11

От Нибиру с любовью. Дальнобойщик 40 лет притворялся пришельцем, похищал и насиловал уфологов

Бесстыдник в костюме пришельца насиловал уфологов, а те сердобольные и верующие в НЛО подопытные даже и не думали, что все это галлюцинации и спецэффекты.

73-летний дальнобойщик Арнольд Уайт признался в 347 преступлениях, которые совершил еще в 90-ых. Арнольд переодевался в инопланетянина и организовывал спецэффекты таким образом, что у жертв не оставалось никаких сомнений, что их похищает настоящий Чужой. Он усыплял их, давал галлюциногены, ЛСД и «ангельскую пыль», чтобы те подчинились воле сверхразума и не сопротивлялись желаниям пришельца.

Своих сексуальных подопытных он помещал в кузов грузовика, который оборудовал под лабораторию-операционную. Арнольд сильно заморочился – даже сделал собственными руками секс-оборудование и игрушки, которые выглядели по-инопланетному и слишком инновационно для того времени. Арнольд насиловал своих подопытных анально, орально, выдавая это за исследования и зондирование.

«Он вставлял пальцы и предметы в разные полости тела. Он даже создал свои собственные секс-игрушки, предназначенные для того, чтобы выглядеть как инопланетные инструменты и медицинские инструменты», — сообщает представитель ФБР Даррелл Джонсон.

Главными жертвами Инопланетного Арнольда были одинокие, обездоленные и маргинальные личности – именно это и помогло дальнобойщику с другой планеты скрываться так долго.

«Он выбрал жертв, которые были доверчивы и могли попасть в свои ловушки. Несколько его жертв были на самом деле следователями НЛО, которых он обнаружил, болтаясь вокруг Зоны 51 или Розуэлла», — добавил Джонсон.

Всего за 40 лет он похитил 79 людей в Калифорнии, Неваде, Нью-Мексико и Техасе. Сейчас ему предъявили 347 уголовных обвинения, по которым ему грозит 382 года тюрьмы.

Источник: http://v-kurse.ru

Авто

читать больше