0
00:45

Испанская «роскошь» для дальнобойщиков. Вот такие удобства можно найти на платном паркинге, стоимость которого больше 60 евро

Дефицит водителей-дальнобойщиков – проблема, актуальная сейчас фактически для каждой европейской страны. Водители с большим стажем работы постепенно стареют, а молодежь в профессию не идёт – условия работы чаще всего не оправдывают заработанных денег. И вот отличный тому пример: достаточно одного посещения подобной автостоянки, чтобы сделать определенные выводы.

Фотографии прислал один из водителей, которому "посчастливилось" остановиться в таком месте. На них запечатлен санузел одной частной платной парковки недалеко от Барселоны. Речь идет о паркинге CIM del Valles в городке Санта-Перпетуа-де-Могода. Парковочные выходные там стоят более 62 евро, сама же стоянка способна вместить порядка 250-300 фур. Так как оборудованы санузлы для водителей?

В крытом помещении есть два туалета и душ. О существовании теплоизоляции там, видимо, не слышали, как и о постоянном напоре горячей воды.  В общем, снимки говорят сами за себя – и это с учетом того, что фотографии были сделаны сразу после уборки. 





Авто

читать больше