0
00:56

Готовится к выходу первый симулятор дальнобойщика для игровых приставок (видео)

После компьютерных игр и мобильных приложений, пришло время для чего-то нового. Готовится к выходу в свет первый симулятор дальнобойщика для игровой приставки. Игра Truck Driver – это настоящий праздник для любого поклонника тяжелых транспортных средств. Как обещают создатели, каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим дальнобойщиком.

Игра Truck Driver от студии Soedesco будет доступна на игровых приставках PS4 и Xbox One. Студия еще не сообщила точную дату выхода игры. Также неизвестно, сколько будет стоить симулятор. Однако, чтобы показать, на какой продвинутой стадии находятся работы над Truck Driver, разработчики решили опубликовать первый полный трейлер.

Задача проста. Как дальнобойщик, игрок должен собирать заказы, своевременно выполнять их и зарабатывать деньги. Помимо режима карьеры, игроку также придется заботиться о взаимоотношениях с клиентами, благодаря которым он сможет получать выгодные заказы. Чем больше они его любят, тем больше шансов на хорошие сделки.

Разработчики предлагают игрокам также возможность покупки нескольких грузовиков и функцию тюнинга приобретенных машин. Игра Truck Driver – это также весьма богатый виртуальный мир, в котором большую роль играют интересные и красочные пейзажи.

 

Источник: https://news.ati.su/

Авто

читать больше